0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте систему за 25-30 т. руб

Посоветуйте, что взять в Pult - стереоусилитель + аккустика ? Комната 12 кв.м, могу сказать, что не буду слушать - классика, поп, джаз, разные направления современной "электронщины". В основном - рок, в разных его проявлениях...
Полочное или напольное исполнение? Рассматривали ли вы уже какие-то варианты?
Для такой комнаты - мне кажется нужны полочники, если я не заблуждаюсь... Усилители рассматривал NAD C326BEE, NAD C316BEE,  Yamaha A-S500... По акустике -Monitor Audio Bronze BX2, Dali Zensor 1, Dali Concept 1.. Может есть другие достойные варианты в этом бюджете ?
Для такой комнаты - мне кажется нужны полочники, если я не заблуждаюсь... Усилители рассматривал NAD C326BEE, NAD C316BEE,  Yamaha A-S500... По акустике -Monitor Audio Bronze BX2, Dali Zensor 1, Dali Concept 1.. Может есть другие достойные варианты в этом бюджете ?
326 с МА БХ2 .
С Дали звук будет мягче, рекомендую сравнить лично.
С прослушиванием -проблема, у нас только в Эльдораде можно что нибудь послушать :)
С прослушиванием -проблема, у нас только в Эльдораде можно что нибудь послушать :)
Понятно, в таком случае Цензор 1 с Над будет интересным вариантом.
Спасибо, будем думать !
Спасибо, будем думать !
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!