0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Начальный HI-FI для компа. Бюджет 40к

Помогите сделать выбор:

Нужна стереопара, усилитель с цапом или отдельной звуковой картой
Комната: 12 м2
Тип: полочная (будет расположена по бокам большого офисного стола)
Музыка: в основном электронная
Цвет: желательно в черном исполнении или темно коричневом
Бюджет: 40к

За такую сумму есть смысл брать усилитель с цапом или лучше взять карту ASUS Essence STX ?
К каким фирмам присмотреться ?
Может что-то конкретное посоветуете ?
Идеальным решением были бы KEF X300A, но их в Российской рознице пока нет. А так мне кажется asus либо esi juli@ + активные мониторы Genelec либо Adam под бюджет.
Помогите сделать выбор:

Нужна стереопара, усилитель с цапом или отдельной звуковой картой
Комната: 12 м2
Тип: полочная (будет расположена по бокам большого офисного стола)
Музыка: в основном электронная
Цвет: желательно в черном исполнении или темно коричневом
Бюджет: 40к

За такую сумму есть смысл брать усилитель с цапом или лучше взять карту ASUS Essence STX ?
К каким фирмам присмотреться ?
Может что-то конкретное посоветуете ?
В таком бюджет сложно советовать 3 компонента, 2 компонента ещё можно попробовать.
KEF X300A в середине марта появятся цена около $1000  за пару. В принципе у них встроенный ЮСБ ЦАП.
Не понял, слушать будете за столом (в ближнем поле) или на некотором удалении? Ну раз указали размер комнаты, то предположу что нужна стереосистема для небольшой комнаты, источником которой будет комп.  Вариант: Yamaha a-s700, Castle warwick 3 и означенная выше Вами ЗК.
Покупать кефы которые ещё никто не слышал я бы не стал. Усь в классе А/В в таких скромных габаритах, неизвестного качества ЦАП, наличие некой эквализации в виде переключателя "stand-desk"(типа режимы "для комнаты" и "настольный") много оптимизма не внушают  :shock:  Мультимедийная АС от производителя "с именем" хипстеру на офисный стол :lol:
Не понял, слушать будете за столом (в ближнем поле) или на некотором удалении? Ну раз указали размер комнаты, то предположу что нужна стереосистема для небольшой комнаты, источником которой будет комп.  Вариант: Yamaha a-s700, Castle warwick 3 и означенная выше Вами ЗК.
Покупать кефы которые ещё никто не слышал я бы не стал. Усь в классе А/В в таких скромных габаритах, неизвестного качества ЦАП, наличие некой эквализации в виде переключателя "stand-desk"(типа режимы "для комнаты" и "настольный") много оптимизма не внушают  :shock:  Мультимедийная АС от производителя "с именем" хипстеру на офисный стол :lol:
Спасибо за мнение!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!