0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель с возможностью подключения сабвуфера

Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
и начитался и насмотрелся,в теме непервый год,дело то втом что каждый воспринимает звук по своему. вот мы тут за проаки,дины бивни толкуем,а товарисч возьмет свой усил (в котором то и звука на копейку) обвешается сабоми и будет счастлив!хотя можно просто обойтись хорошими полками,и усилком.
      Кто то говорит о проках, кто то о своих неудачных опытах с бивнями. А некторые товарисчи Свои дешовые уси и полки считают эталоном звука , но почему то всегда жалуются на свои уши, так вот, почаще чистить уши нуно товарисч, может тогда вы почувствуете себя уверенней. Удачных опытов вам товарисч , вам есть чему учиться. :shock:
товарисч павел считаю ваш пост на мой ответ полной ахинеей! и судя по сему разговаривать нам неочем.
P.S. о неудачных опытах с бивнями я неписал,к томуже их нет у меня. и систему собирал изходя из прослушиваний,остановился на примаре22 и динах16(вприделах своего нерезинового бюджета) повозможности хочу перейти на 32-й и контуры1.4 соответственно.
товарисч павел считаю ваш пост на мой ответ полной ахинеей! и судя по сему разговаривать нам неочем.
P.S. о неудачных опытах с бивнями я неписал,к томуже их нет у меня. и систему собирал изходя из прослушиваний,остановился на примаре22 и динах16(вприделах своего нерезинового бюджета) повозможности хочу перейти на 32-й и контуры1.4 соответственно.
    Товарисч, а мне на вас никак, вы с неким пафосом говорите о людях которые могут то что могут, будьте поскромней и люди к вам потянутся. Не всеж могут позволить себе контуры, которых у вас еще нет. :mrgreen:
это не пафос а совет подкопить,и вам уже говарилось-"Москва не сразу строилась"
а контуры вопрос времени,сейчас занимаюсь апгрейдом дк
это не пафос а совет подкопить,и вам уже говарилось-"Москва не сразу строилась"
а контуры вопрос времени,сейчас занимаюсь апгрейдом дк
Уважаемый DeniSkr, Вы правы, у меня реально нет нет возможности тратить большие деньги на акустику. Для кого-то яма а-с500 это фуфло и копейки, а для меня нет. Откуда столько снобизма? Если Вы читали первое сообщение, то могли составить реальную картину о стоимости моей системы и моих возможностях не козырять громкими брендами :)
товарисч павел считаю ваш пост на мой ответ полной ахинеей! и судя по сему разговаривать нам неочем.
P.S. о неудачных опытах с бивнями я неписал,к томуже их нет у меня. и систему собирал изходя из прослушиваний,остановился на примаре22 и динах16(вприделах своего нерезинового бюджета) повозможности хочу перейти на 32-й и контуры1.4 соответственно.
    Товарисч, а мне на вас никак, вы с неким пафосом говорите о людях которые могут то что могут, будьте поскромней и люди к вам потянутся. Не всеж могут позволить себе контуры, которых у вас еще нет. :mrgreen:
Павел, спасибо за Ваши сообщения. В итоге взвесил возможности и предложения и решил взять Yamaha R-S700.
о каком снобизме речь? я сам сидел на бюджетных ресиверах,и усилке денон 710 ( и друзья у меня сидят и копят на нормальные компаненты,потомушто все совершили ошибку-взять сразу и подешевле)после копил на 21 и дины (фокус 110) пока накопил фокусы вырасли в цене,21-й стал 22-м. речь шла о сабах в стерео,которым я лично отвожу место только в кино


cdp2 напрямик, пред бездействует,так интересней, 17метров и эпосы менять не хочется, и басят они очень хорошо , просто дд вносит нечто. Единственное, нужен конечно очень хороший ящик и настройки , ничего в этом сложного нет, было бы желание. В кино ультра с dspz . Проки замечательные вещи ,но не хотелось переплачивать , посчитал что 12 не хуже.
Половину не понял.
Господа, общайтесь вежливо, Стерео ру здесь не будет, забаню.
это не пафос а совет подкопить,и вам уже говарилось-"Москва не сразу строилась"
а контуры вопрос времени,сейчас занимаюсь апгрейдом дк
 Ну конечно это не пафос, это так , стиль жизни такой, купить на вторичке мутные линзы . Копите дольше и тогда у вас будет возможность подержать в руках не пыльный продукт. :oops:


cdp2 напрямик, пред бездействует,так интересней, 17метров и эпосы менять не хочется, и басят они очень хорошо , просто дд вносит нечто. Единственное, нужен конечно очень хороший ящик и настройки , ничего в этом сложного нет, было бы желание. В кино ультра с dspz . Проки замечательные вещи ,но не хотелось переплачивать , посчитал что 12 не хуже.
Половину не понял.
 Чтоб понять , посмотрите заданные вами человеку  вопросы, и тогда все образуется


cdp2 напрямик, пред бездействует,так интересней, 17метров и эпосы менять не хочется, и басят они очень хорошо , просто дд вносит нечто. Единственное, нужен конечно очень хороший ящик и настройки , ничего в этом сложного нет, было бы желание. В кино ультра с dspz . Проки замечательные вещи ,но не хотелось переплачивать , посчитал что 12 не хуже.
Половину не понял.
 Чтоб понять , посмотрите заданные вами человеку  вопросы, и тогда все образуется
Не хотите отвечать я вас не заставляю.
Cdp2 в 909 без преда,с DD10 с epos12.2.
это не пафос а совет подкопить,и вам уже говарилось-"Москва не сразу строилась"
а контуры вопрос времени,сейчас занимаюсь апгрейдом дк
 Ну как ,успешно идет процесс, эпсон не подкачал?  Перед покупкой контуров на вторичке внимательно проверьте ,  дивайс. :oops:
Cdp2 в 909 без преда,с DD10 с epos12.2.
Если это Хегель сдп  2 с квад 909 мощником и велодайном дд 10, с эпос м 12, то понятно, я достаточно долго сидел на М 12.2 поменял  на Аудиовектор МИ 1 авангард, был существенный прирост качества звука.  в вашем бюджете в 17 м2  например Виена акустикс мацарт гранд се с велодайном спл 10 даст  более интересный звук.
Про переплату за про ак не соглашусь.
"Единственное, нужен конечно очень хороший ящик и настройки"  не понял, у дд10  настройка через комп с наглядными графиками,  делается элементарно.
"В кино ультра с dspz" тоетсь у вас ещё и ультра для кино?
Cdp2 в 909 без преда,с DD10 с epos12.2.
Если это Хегель сдп  2 с квад 909 мощником и велодайном дд 10, с эпос м 12, то понятно, я достаточно долго сидел на М 12.2 поменял  на Аудиовектор МИ 1 авангард, был существенный прирост качества звука.  в вашем бюджете в 17 м2  например Виена акустикс мацарт гранд се с велодайном спл 10 даст  более интересный звук.
Про переплату за про ак не соглашусь.
"Единственное, нужен конечно очень хороший ящик и настройки"  не понял, у дд10  настройка через комп с наглядными графиками,  делается элементарно.
"В кино ультра с dspz" тоетсь у вас ещё и ультра для кино?
 Нет с 909 квадовский сидипи2, я ранее об этом говорил .Аудиовектор ? Не очень, виена неплохо, пьега отлично, можно долго продолжать, британцы делают очень качественный продукт. Но тогда наверное нужно менять тракт. Но меня мой устраивает во всем. По поводу хорошего ящика: имел ввиду именно для трифоника брать закрытый корпус , и если нет прцессора не переусердствовать с настройками. А в кино , да 10ка с дспз
Ну конечно это не пафос, это так , стиль жизни такой, купить на вторичке мутные линзы . Копите дольше и тогда у вас будет возможность подержать в руках не пыльный продукт.        



Ну как ,успешно идет процесс, эпсон не подкачал? Перед покупкой контуров на вторичке внимательно проверьте , дивайс.          



по поводу демо оброзца: к примеру в аудиомании если говорится что состояние нового,то оно так и есть,причем перед продажей отсылают фото девайса. а тут верить похоже нельзя ,к томуже сперва счет формировался на 8100 ,подкупила скидка и заявление что сним все ок'.
2)обменяли на новый 81-й - радует как меня,так и всю семью,сын вообще мультики на тв смотреть отказывается
3)в моем случии экономия оправданна т.к одна доставка обошлась 8т.р.+ бешенные сборы сбербанка.
P.S.к теме ваших остроумий ,ценник за сетап экран +ибп+ проэктор = желаемых динах.
Я очень рад за вас, любитель демо-вторички, только причем тут аудиомания, вы на пульте. Когда возьмете еще какое нибудь демо, отпишите вместе порадуемся :oops:
Я очень рад за вас, любитель демо-вторички, только причем тут аудиомания, вы на пульте. Когда возьмете еще какое нибудь демо, отпишите вместе порадуемся :oops:  на том и договаримся  :D  только укажите контакты ,чтоб я смог вам первому рассказать о преобретении,уверен ,что вам как посетителю секонд-хенд на пульте точно будет интересно :wink:
Я очень рад за вас, любитель демо-вторички, только причем тут аудиомания, вы на пульте. Когда возьмете еще какое нибудь демо, отпишите вместе порадуемся :oops:  на том и договаримся  :D  только укажите контакты ,чтоб я смог вам первому рассказать о преобретении,думаю вам тоже будет интересно -как посетителю секонд-хенд на пульте  :wink:
 В отличии от вас, я продаю, а не приобретаю. А контакты мои вам зачем? Что вы можете мне предложить? Я не интересуюсь мутными линзами. Всего хорошего вам.  :roll:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!