0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сочетание AV Kenwood 8060 + AC Tannoy MX3M

Ребята, пожалуйста, пасскажите, насколько я оказался прав или не прав, что подобрал себе такой комплект, может имеет смысл что-то заменить. Использую в основном под музыку, периодически смотрю дивидишки.
Ребята, пожалуйста, пасскажите, насколько я оказался прав или не прав, что подобрал себе такой комплект, может имеет смысл что-то заменить. Использую в основном под музыку, периодически смотрю дивидишки.
В принципе комплект неплохой, хотя я предпочитаю слушать музыку через стереоусилитель, а звук кино через многоканальный ресивер.
Юрий.
Если я правильно понял, то моя аккустика больше предназначена для музыки, а не для кино?
Если я правильно понял, то моя аккустика больше предназначена для музыки, а не для кино?
В принципе акустика данной ценовой категории разрабатывается универсальной, тоесть и для музыки и для кино, это сделано для того чтобы она лучше продавалась, обратите внимание также на присутсвие в линейке Mercury АС центрального канала.
А вообще многоканальный ресивер предназначен для работы со сжатыми многоканальными форматами, и любой стереоусилитель за $200 по качеству звучания музыки будет выше чем многоканальный ресивер за $700.
Юрий.
Спасибо за консультацию, Сергей.
Прикольная фишка в том, что вчера (до того, как прочел Ваше письмо) я купил TANNOY Mercury MXC (центр) и TANNOY Mercury MXR (тыл). Так что осталось только поменять саб Microlab  на саб TANNOY.
Спасибо за консультацию, Сергей.
Прикольная фишка в том, что вчера (до того, как прочел Ваше письмо) я купил TANNOY Mercury MXC (центр) и TANNOY Mercury MXR (тыл). Так что осталось только поменять саб Microlab  на саб TANNOY.
Пожалуйста.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!