0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер и провода для акустики

Недавно подвернулась возможность приобрести напольники Tannoy Mercury mX3 всего за 150 долларов  :shock: , которой я воспользовался...
А усилителя-то нет...  :(
Посоветуйте пжлст 5-ти канальный ресивер (с учетом того, что немного позже планируеться прикупить Радиотехнику S400) и провода к акустике и межблочные ... бюджет 650 долларов (и провода, и ресивер)
Только желательно чтобы ресивер смог раскрыть потенциал и S400 и mX3 ... и вообще что можете сказать о Tannoy Mercury mX3?
да, еще, сис-ма будет использоваться в основном для прослушивания музыки, а не как ДК, так что может целесообразней подобрать 2 стереоусилителя (для каждой АС отдельно) ????
Как лучше?
да, еще, сис-ма будет использоваться в основном для прослушивания музыки, а не как ДК, так что может целесообразней подобрать 2 стереоусилителя (для каждой АС отдельно) ????
Как лучше?
Если система будет использоваться для музыки, то взять стереоусилители будут гораздо лучше AV ресиверов. Причем можно взять один усилитель с двумя парами клем (NAD 350 или почти любая Yamaha). Тогда стерео звук можно будет пустить на 4 колонки.  
А слушать Вы на чем будете на CD или DVD проигрывателе?
слушать в основном с CD, а так же (не пугайтесь) с компьютера ...
слушать в основном с CD, а так же (не пугайтесь) с компьютера ...
Рекомендуем стереоусилитель NAD 350.  А какой смысл покупать колонки радиотехника? Вместе с танноем играть они будут отвратительно. Вообще зачем Вам другая пара колонок?
Большая комната (около 40 метров) и хочется объемного хорошего звука ... а Танной этого обеспечить не сможет ...
Вообще планируется поставить в комнате 3 пары колонок (2 колонки уже есть, еще 2 пока не определился) и Pioneer VSX-D912-S ...
Что скажете на это?
Первое время ресивер будет использоваться как усилитель на 6 каналов ... а где-то через год докуплю центр, саб и проэкотор
В такую комнату Вам надо брать Tannoy MX 4 на фронт и 2 MX 3 на тыл. Ресивер 912 подойдет,  но если приоритет музыка, то усилок лучше взять NAD типа 752 или что-то мощней. Получается дороже, но  если все будете у нас брать скидку сделаем.
А что-нибудь конкретное можете посоветовать... ?
Именно ресивер 7.1 а не усилок семиканальный ... (тем более если покупать усилитель, это выйдет на много дороже не так ли?)
Из семиканальных pioneer  AX-3 или Yamaha 1400, или 2400 (он мощней). Ну или NAD 762 (как вариант), но он правда шестиканальный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!