0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Black Pearl или Avantek Five?

Подскажите пожалуйста, что лучше взять в небольшую комнату? От колонок хотельсь бы больше музыкальности и умеренной басистости. В плане стиля больше нравятся Black Pearl. А вот об Avantek Five ничего не слышал. :?  Что вы порекомендуете?
Спасибо!!!
Скажите пожалуйста, насколько небольшая у вас комната? Я так понимаю вы собираетесь делать стереосистему?
И ещё не расскажите, почему вы остановились именно на этих колонках?
Комната около 12 м2. Ресивер Yamaha. Хочу купить вначале фронты и центр, а потом тылы. Вот только проблема в том, что выбор акустики большой да и звучат все вроде неплохо. Так я определиться и не могу. Хочу чтобы не басили, были c мягким и глубоким звучанием, музыкальные (это я о фронтах), а также желательно стильными. По внешенему виду нравятся полочники Black Pearl и Mision 780. Что мне больше подойдёт? И вообще, полочники мне нужны или напольники?
Огромное спасибо за ответ !!!!
Комната около 12 м2. Ресивер Yamaha. Хочу купить вначале фронты и центр, а потом тылы. Вот только проблема в том, что выбор акустики большой да и звучат все вроде неплохо. Так я определиться и не могу. Хочу чтобы не басили, были c мягким и глубоким звучанием, музыкальные (это я о фронтах), а также желательно стильными. По внешенему виду нравятся полочники Black Pearl и Mision 780. Что мне больше подойдёт? И вообще, полочники мне нужны или напольники?
Огромное спасибо за ответ !!!!

Считаю что напольники вам не нужны. Маловато места всё таки.
Как я понял вам, нужна аудиофильская акустика, а таковой является Audio Vector C1 II или Kef Q1. Они под ваши вкусы точно подойдут. Но вышеназванная вами акустика тоже неполоха. Поэтому здесь уже конечно ваше дело. И если есть деньги, то берите Kef. Я думаю не пожалеете(При покупке Kef сделаем вам скидочку).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!