0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться с акустикой

На ДР подарили DVD LG DS375. Решил собирать домашний кинотеатр, уже взял AV ресивер пионер 712, теперь мучаюсь с акустикой. Комната 27кв.м, можно ли обойтись на фронте полочниками или для такого объёма нужны напольные? И вообще стоит ли копья ломать с таким дивидюком? (но пионер уже ведь купил так что нужно двигаться дальше...)
27 метров, это.... в общем не мало. Я бы рекомендовал напольники. А сколько денег хотите потратить?
Вопросы верные. И ещё интересует почему вы так быстро взяли пионер? Посовещались бы вначале.
Вопросы верные. И ещё интересует почему вы так быстро взяли пионер? Посовещались бы вначале.
О пионере отзывов положительных много, гораздо больше, чем отрицательных. Я подключил сейчас к нему две простые 6-омные колоночки от музцентра SONY и то разницу сразу ощутил. Потратить желаю от 500 до 1000 гринов.
Вопросы верные. И ещё интересует почему вы так быстро взяли пионер? Посовещались бы вначале.
О пионере отзывов положительных много, гораздо больше, чем отрицательных. Я подключил сейчас к нему две простые 6-омные колоночки от музцентра SONY и то разницу сразу ощутил. Потратить желаю от 500 до 1000 гринов.

Полочной акустикой обойтись будет трудно, поэтому лучше собирайте комплект с напольным фронтом.
Присмотритесь к акустике фирмы Celestion. Либо добавьте денег и возьмите для домашнего кинотеатра акустику фирмы JBL серия E. Если не хвататет денег, то частям по частям.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!