0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой саб взять к Infinity Альфа 20?

Конечно ща обзорчики почитаю, обновлю инфу, так сказать (уже пару лет сабами не интересовался), но хочецца услышать мнения "профи".

П.С. Конечно это все будет подключено к Ямахе :) , комната небольшая, метров в 16.

Небольшой Off: К Вашему форуму (phpBB) есть очень полезная мода, называется quck reply . Если Вы хотите повысить юзабельность форума - очень рекомендую (в конец темы добавляется окошко, где можно ввести ответ, не нужно жать на кнопку "ответить") Как это выглядит можно посмотреть на моем форуме.  
Саб лучше брать родной серии. Либо брать уже сабы фирм, которые только ими профессианально занимаются. Rell, Velodyne, либо отличные сабы M&K.

киньте ссылку в асю на ваш форум.
Если честно, саб "родной" серии мне совершенно не нравится (и внешне в том числе)... По Вашему мнеию, на что стоит обратить пристальное внимание?
в асю проблематично.... да  и зачем, в профиле ссылка есть...
Выше уже писал на какие фирмы стоит обратить внимание. Так что собирайтесь и вперёд на прослушивание всего этого добра.
MB Quart QL 875  в самый раз и недорого.
ну ну...
MB Quart QL 875  в самый раз и недорого.
За 140 баксов это не серьезно.... не удивлюсь, если Свен 630 лучше играет...
Полностью согласен с вами Deimon. Саб минимум должен стоить от 300, а если музыкальный, то от 500.
Для ваших ас идеальным портнером будет саб фирмы M&K(К-10,К11)
2 Борисович. Уже весь форум перечитали?  :lol:
А вот и я :) Так и не нашел времени с того момента поездить, послушать саб. А соответсвтенно и купить его.

2 Борисович. "Идеальный" вариант это по каким критериям? Если владеете вопросом - распишите, пожалуйста, подробнее.
Все же цена в 659.00 у.е.... для компьютерной акустики, мне кажется, это перебор, хотя, если все настолько хорошо как пишут...

Яцук Александр, сейчас смотрю ваш каталог... Infinity Beta SW 10... как оно состыкуется с вышеупомянутыми колонками?
С этой акустикой состыкуется неплохо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!