0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу поменять колонки

Хочу поменять колонки

Добрый день.
В очередной раз хочу поменять колонки, звук не нравится.
Сейчас у меня так называемый HIFI начального уровня.
Нады 521 и 320 и Варфидейлы 8.4, провода Супра плай 3.4, межблочник VDH D-300.
Думаю купить напольники, но комната очень маленькая 14м.кв.
Слушал очень много колонок в пределах тысячи.
Как один из вариантов понравился по звуку ААD E48, но не знаю как он будет звучать в небольшой комнате, у Варфидейл в конце концов заткнул фазоинвертер и оставил так (лучший вариант).
Другой вариант всетаки взять полочники, но при том же классе они будут стоить дороже.
Понравились Динаудио 52, Аудиовектор М1.
Прошу подробного совета, думаю что уже хватит слушать и надо покупать, а то может поехать крыша от такого кол-ва вариантов.
Даже слушал Миражи Омни 60, тоже в общем понравились.
Слушал даже колонки у Клячина, тоже понравились.
Заранее спасибо.
Хочу поменять колонки

Добрый день.
В очередной раз хочу поменять колонки, звук не нравится.
Сейчас у меня так называемый HIFI начального уровня.
Нады 521 и 320 и Варфидейлы 8.4, провода Супра плай 3.4, межблочник VDH D-300.
Думаю купить напольники, но комната очень маленькая 14м.кв.
Слушал очень много колонок в пределах тысячи.
Как один из вариантов понравился по звуку ААD E48, но не знаю как он будет звучать в небольшой комнате, у Варфидейл в конце концов заткнул фазоинвертер и оставил так (лучший вариант).
Другой вариант всетаки взять полочники, но при том же классе они будут стоить дороже.
Понравились Динаудио 52, Аудиовектор М1.
Прошу подробного совета, думаю что уже хватит слушать и надо покупать, а то может поехать крыша от такого кол-ва вариантов.
Даже слушал Миражи Омни 60, тоже в общем понравились.
Слушал даже колонки у Клячина, тоже понравились.
Заранее спасибо.
Из того что вам понравилось разделяю мнение об Аудиовектор М1 - отличные колонки. Вообще если бас не является приоритетным то имеет смысл присмотрется к приличным полочникам, из которых  рекомендую обратить внимание на ATC SCM-7(10), Monitor Audio Silver S2, Kef Q1. Если внешний вид для вас не так важен как звук рекомендую колонки фирмы M&K, это фирма выпускающая профессиональную акустику, например модель M&K K17 (обратите внимание, цена за штуку).
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!