0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Mission M-34

Очень хочеться в качестве тыловых колонок поставить то же,что стоит
и на фронтах.В данном случае речь идёт о Celestion F серии. Может в этом
нет никакого смысла,может это будет глупо и дороговато,но в любом случае хочеться именно так.Вопрос в следующем:ничего стршного не
произойдёт?Или рассмотреть другие варианты напольных АС?Или совсем отказаться от этой идеи?
Не очень понятно причём здесь Mission? Что у вас уже стоит и где стоит? Какой у вас ресивер?
Про Mission можно забыть т.к. его уже нет,но есть DVD Yamaha S-540,
ресивер Pioneer-D712,а акустики пока нет никакой.Вот я и поглядываю в сторону Celestion и повторюсь,хочу чтоб и на фронту и на тылу стояли одинаковые напольники.
Я так и не понял, причем здесь Mission в названии темы.
А по-поводу напольников на тыл и фронт, не удачная идея, ИМХО. Какой в этом смысл, приемник и музыку слушать из всех колонок сразу...? Лучше от этого звучать не будет. А если еще учитывать мое, так сказать, неудачное знакомство с Пионером, то музыку это чудо (Пионер) будет играть, мягко говоря, хреново. На мой вкус, конечно.
Про Mission в названии тоже ничего не понял.
С Deimon согласен. Для музыки улучшения не будет. Их ресивер все просто не потянет. В кино разницы вы(да и я) не почувствуете. Поэтому это будет трата денег.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!