0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer

Есть в наличии ресивер Pioneer 712.Что Вы можете сказать по поводу
акустики Pioneer S-H510V.Хотел приобрести их в качесве фронта (толко для кино) но сразу не решился.Спасибо.
а дайте ссылочку на эту акустику пожалуйста?
ТУт равновероятно. Могут сгореть как ресивер, так и колонки. Поэтому подключать нежелательно.
Почитал я про предложенные вами колонки. Характеристики у них конечно неплохие, но брать всё равно не рекомендую. ДК в одной коробке у них неплохие, а вот отдельная акустика слабовата. Я ещё и стоимость что то не нашёл на эту колонку. Не подскажите?
Я их видел на горбушке и только в одном месте.Просили за них 280$
за пару.В павельоне Pioneer, на той же горбухе,мне сказали,что мощность указанная в тех.хар-ки на Pioneer 712(ресивер) 100х5 намного завышана,в реальности не больше 60-70Вт на канал.Это действительно так или нет? и если да то почему?В принципе речь шла
о всех ресиверах Pioneer.
Я их видел на горбушке и только в одном месте.Просили за них 280$
за пару.В павельоне Pioneer, на той же горбухе,мне сказали,что мощность указанная в тех.хар-ки на Pioneer 712(ресивер) 100х5 намного завышана,в реальности не больше 60-70Вт на канал.Это действительно так или нет? и если да то почему?В принципе речь шла
о всех ресиверах Pioneer.

Технические характеристики пишутся именно так. В реале, когда вы подключаете к одному выходу ресивера, то у вас идёт 100 Вт. Когда вы подключаете воторой выход, мощность начинает постепенно снижаться и собственно, когда у вас будут 5 каналов, то вы получите эти 60-70 Вт. Вот и всё.
Скажите пожалуйста,если на колонках указано сопротивление 4-8 Ом,
а ресивер требует от 8 Ом,можно их подключать к ресиверу или тоже
не стоит? Спасибо.
Лучше не стоит... как говорится на свой страх и риск будете брать.
Господа , ктонить эти пионеры 510 отслушал таки ? Есть мысль прикупить субж изсоображений ттх/цена  8)
А вам самим не удалось их ещё прослушать?
А вам самим не удалось их ещё прослушать?Удалось, пару дней назад. Но назвать это прослушкой можно условно, т.к. место  прослушки (торговый зал в магазине) абсолютно не соответствует месту предполагаемой установки (комната 15м.). Дело в том что вопросом приобретения ас вообще, занялся всего недели 3 назад, и интересовало мнение людей слушавших их в подходящих условиях. Возможно мой вопрос был поставлен не полно  :wink:  Живу я не в МСК и соотвественно выбор спец. магазинов и салонов несколько ограничен. А те что есть, торгуют весьма пальцастыми штуковинами, и такие бренды как пионер в них отсутствуют по определению  :)
Ясненько всё..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!