0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика фирмы ALEKS

Расскажите пожалуйста про акустику фирмы ALEKS

Я слышал много приятных отзывов, но не более.
Хотелось бы получить больше информации.

Заранее спасибо
Расскажите пожалуйста про акустику фирмы ALEKS

Я слышал много приятных отзывов, но не более.
Хотелось бы получить больше информации.

Заранее спасибо
Эта акустика недавно появилась на нашем рынке, поэтому основательно прослушать её пока не получилось. Тем не менее основываясь на отсутствии данного бренда в тестах именитых изданий можно сделать вывод что эта акустика не пользуется популярностью у потребителей.
Юрий.
А может не очень стоит основываться на данные именитых изданий.
Не стоит забывать, что они существуют за счет рекламы крупных брендов, и почти все это прекрасно понимают.
Я лично предпочитаю просто слушать акустику, а не тупо следовать их мнениям и оценкам, порой там такой пурги наметут.
Себе после прослушивания почти всей хваленой акустики по тестам именитых брендов: Ae evo3, Mission m34, Warfedail evo40 и т.д. лично взял Grandhigh (это то же Aleks) и скажу, что для моих ушей и не только, она оказалась самой лучшей. Да стоимость ее то же 22000 рублей, но по звучанию и даже такой незначительной детали как вид выглядит гораздо дороже.
P.S. А что Вы считаете именитыми изданиями, если What HIFI, то там Aleks давно уже есть. И фирма эта не китайская, а американская. Выпускается акустика в Китае, как и вся остальная, тот же Jamo и Mission, как и остальную аппаратуру.
А может не очень стоит основываться на данные именитых изданий.
Не стоит забывать, что они существуют за счет рекламы крупных брендов, и почти все это прекрасно понимают.

Вы правы, практически все издания существуют за счёт рекламы, но если говорить конкретно о What HIFI, то это английский Независимый журнал, а в цивилизованной Англии репутация независимого журнала стоит гораздо дороже чем получение прибылей от подтасовки в тестах. Если - бы в Англии прошёл слух что тесты журнала не объективны то журнал просто перестали-бы покупать и он разорился не выдержав конкуренции.
Я лично предпочитаю просто слушать акустику, а не тупо следовать их мнениям и оценкам, порой там такой пурги наметут.
Себе после прослушивания почти всей хваленой акустики по тестам именитых брендов: Ae evo3, Mission m34, Warfedail evo40 и т.д. лично взял Grandhigh (это то же Aleks) и скажу, что для моих ушей и не только, она оказалась самой лучшей. Да стоимость ее то же 22000 рублей, но по звучанию и даже такой незначительной детали как вид выглядит гораздо дороже.
Как и всякий здравомыслящий человек я тоже предпочитаю прослушивать акустику перед покупкой, и не тупо следовать "их мнениям и оценкам" а экономить время на прослушивании только тех колонок которые мне подходят, основываясь на рекомендациях журнала т. к. моделей акустики миллионы и всё прослушать физически невозможно.
И в итоге я куплю те колонки которые МНЕ понравятся по звучанию.
Если вам понравился Grandhigh то я рад за вас. Кстати с чем он вас играет ?

P.S. А что Вы считаете именитыми изданиями, если What HIFI, то там Aleks давно уже есть. И фирма эта не китайская, а американская. Выпускается акустика в Китае, как и вся остальная, тот же Jamo и Mission, как и остальную аппаратуру.
Да я считаю What HIFI именитым изданием (кстати не только я -  этот журнал признан во всём мире)
А кто говорил что она китайская?
Вы ошибаетесь! в What HIFI, ни в сравнительных тестах ни в "Руководстве покупателя" акустики Grandhigh нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!