0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите советом о комплекте акустики Jamo E350 PPL

Планирую взять комлект акустики Jamo E350 PPL c ресивером Sony 595.  Музыку планирую слушать разную от рока до классиик.

Есть смысл брать такой комлект или может посоветуете какие-нибудь другие можели в рамках аналогичного бюджета
А в чем риск колонки могут сгореть ?
Нет, ресивер!


Еще видел в интернет недорогой комплект напольников Audio Pro Stage 66  цена 170 у.е.,  О таком впервые слышу.

а также напольникb Ultimate  можете. что нибудь про них посоветовать ?  основной их профиль всё таки автомобильная акустика, но послушать тоже стоит. В магазин М-видео вы легко можете найти акустику Ultimate.
А какой из эти ресиверов помимо кино, лучше использовать для прослушивания музыки? А этим модели все рассчитаня на 4 ОМ нагрузку ?
А какой из эти ресиверов помимо кино, лучше использовать для прослушивания музыки? А этим модели все рассчитаня на 4 ОМ нагрузку ?

Yamaha расчитана на подключение 4-омных колонок на фронт. Kenwood расчитан на 6 омную акустику полностью. Проблем при подключении Шервуда к ним возникнуть не должно.

В музыкальном плане они практически одинаковы, но я бы наверное брал Ямаху.
Слушал, что в pioneer 512 есть защить от перегрузки при работе с 4ОМ акустикой, она не сможет спасти ресивер если рука дрогнет нп ручке громкости ?

Дима
Защита есть у всех.. но боюсь что у пионера эта защита будет слишком часто срабатывать... хотя для 8-омной акустики пионерчик был бы в самый раз.
Тогда я думаю самый оптимальный вариант комлект акустики Jamo E350 PPL + pioneer 512 и нет смыслу мучиться с 4 ом -ым sherwood-ом Хотя звучит то он конечно получше чем Jamo

Дима
Тут уже ваше дело, что брать.
Еще вопросик .....Есть ли смысл брать вместо 512 пионера 712 будет ли существенная разница в ккачестве звучания в кино и музыки
В кино существенной разницы нету. В музыке польза в сторону 712 конечно есть.
Не посоветуете для комплекта

акустика Jamo E350 PPl + пионер 712

провода: межблочный и для колонок

Желательно наиболее оптимальное соотношение цена+ качества для данного уронвя комплекта техники

Дима
А в том комплекте провода не включены?? :) я просто не помню этого момента.
нету, межблочные в магазинах видел Polygram, Ixos разброс цен большой, но хочется взять то что отимально для данного уровня аппаратуры, чтобы не платить за то, что не даст эффекта.

Еще спращивают как подлючать планируется по оптике или коаксиалу, чем поставили в тупик ....

P/S dvd Aleks 303

заранее спасибо за совет

Дима
двд - ресивер: Коаксиальный кабель Ixos XHD408
ресивер - саб: Ixos XFA01-300 Sub или 500 Sub - 3 и 5 метров соответственно
ресивер - акустика: Oelhbach 1008.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!