0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali 5005

Помогите пожалуйста определиться. Хочу купить акустику к домашнему кинотеатру. Выбрал Dali 5005. Но сопротивление у него  4 Ом.
Я слышал, что чем выше сопротивление, тем менее дорогой ресивер можно использовать. Так ли это? Какой ресивер лучше выбрать?
Есть ли вероятность, что колонки могут сгореть при использовании недорогого ресивера? спасибо.

P.S. Если подключить колонки к DVD, могут ли она накрыться?
Помогите пожалуйста определиться. Хочу купить акустику к домашнему кинотеатру. Выбрал Dali 5005. Но сопротивление у него  4 Ом.
Я слышал, что чем выше сопротивление, тем менее дорогой ресивер можно использовать. Так ли это?  Всё зависит от качества колонок. Разумеется что к этой модели не стоит подключать 512 пионер или 340 yamaha.


Какой ресивер лучше выбрать?
Нужен ресивер с возможностью подключения низкоомной акустики. Это могут быть Yamaha от 440 или Denon от 1604.


Есть ли вероятность, что колонки могут сгореть при использовании недорогого ресивера? спасибо. Колонки нет. Ресивер - да.

P.S. Если подключить колонки к DVD, могут ли она накрыться?

А как вы собрались подключить пасивную акустику к двд??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!