0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E-90 vs Dali 5005 для Yamaha 640-650

Вы я так понимаю мучаетесь выбором. Скажу что в классике и джазе Дали будет лучше смотреться. В кино - JBL их обойдёт. И опять же не понятно - ALEKS у вас фронт или тыл???
И центр и саб у меня от Aleks.
Остановился на ресивере Yamaha 640.
Нет фронтов. Пока раздумывал между JBL E-90, Magnat Vector и Dali,многие стали советовать акустику от Варфедейл (сорри за название). Окончательно запутался.
Слушать 70% музыка(драйв) 30% фильмы. Комната около 20М\3
Ну если вы собираетесь слушать только драйв, то я бы наверное взял бы JBL. Они эту музыку отыгрывают хорошо и в кино замечательны. Магнат брать не советовал бы. Dali желательно вам послушать где-нить на Горбушке.
Сегодня удалось с ресивером Кенвуд послушать Magnat Vintage 450.
Человек продает за 14 т.р. а брал за 28т.р. Слушали с другом, тот послушал, вышел  и сказал: "От муз.центра играли бы лучше, низов вообще нет поэтому и фазоинвертера 3 штуки воткнули. Товарищь сам
человек опытный, ему за 50 лет, музыкант бывший.  
Следом поехали слушать Варфдейл модель вся в лаке на подставке с шипами. Он сказал, что класс ее примерно такой же.
Я в шоке. Наверное останусь вообще без акустики денег то на нее около 500 долларов. Я ему говорю где в нашей дыре (Омск) акустику послушать? Только по мнениям других надо заказывать, а он говорит не спеши, что нибудь найдем.
Его заинтересовала по рисункам JBL E-90, но говорит чувствительность в 92 мала, с низами проблемы будут.
Единственное, что уже заказал ресивер Yamaha 650? думаю, может здесь хоть не промахнулся?
Сегодня удалось с ресивером Кенвуд послушать Magnat Vintage 450.
Человек продает за 14 т.р. а брал за 28т.р. Слушали с другом, тот послушал, вышел  и сказал: "От муз.центра играли бы лучше, низов вообще нет поэтому и фазоинвертера 3 штуки воткнули. Товарищь сам
человек опытный, ему за 50 лет, музыкант бывший.  
Следом поехали слушать Варфдейл модель вся в лаке на подставке с шипами. Он сказал, что класс ее примерно такой же.
Я в шоке. Наверное останусь вообще без акустики денег то на нее около 500 долларов. Я ему говорю где в нашей дыре (Омск) акустику послушать? Только по мнениям других надо заказывать, а он говорит не спеши, что нибудь найдем.
Правильно говорит ваш друг.


Его заинтересовала по рисункам JBL E-90, но говорит чувствительность в 92 мала, с низами проблемы будут. Чувствительно в 92 не все колонки имеют. Так что тут я считаю ваш друг палку перегибает.

Единственное, что уже заказал ресивер Yamaha 650? думаю, может здесь хоть не промахнулся? Всё надо слушать. В принципе для драйва ресивер неплохой. В кино отлично себя покажет. Но классика и джас будут ахилесовой пятой этого аппарата
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!