0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Tannoy Fusion

собираю систему на базе ямы 440 (компоненты отдельно идут - двд,сд). с акустикой решаю-хотел комплект варфдейлов взять-но у них нет магнитного экранирования а у меня нет места их от телевизора на требуемое расстояние отодвигать.:)) слушал старую серию танной меркюри (правда с другим ресивером)-вполне достойно было.
а как эта новая серия отыграет с 440? по параметрам они вроде друг другу хорошо подходят. (музыка/кино - 40/60).
спсб.
Новая серия- модернизированная старая и звучит следовательно лучше. Сочетание с ямахой будет неплохое, но лучше вам доехать до магазина Техносила, где располагаются эти колонки, и прослушать их звучание.
послушал. мне понравилось.
и вот такой вопрос - а можно ли к одному ресиверу подключать акустику с разным сопротивлением-фронт 8 ом а тыл - 6 ом? почему то хочется на тыл повесить MA Bronze1 (очень хорошо заразы звучат:))?
Как будут звучать fusion с Пионером 812? На ваш взгляд (известно,что уши у всех разные)
послушал. мне понравилось.
и вот такой вопрос - а можно ли к одному ресиверу подключать акустику с разным сопротивлением-фронт 8 ом а тыл - 6 ом? почему то хочется на тыл повесить MA Bronze1 (очень хорошо заразы звучат:))?

Можно, но зачем так делать я не понимаю. Вы же будете стерео слушать всё равно через Tannoy. Так что B1 себя в тыловом канале не проявит на полную.
Как будут звучать fusion с Пионером 812? На ваш взгляд (известно,что уши у всех разные)

На мой взгляд замечательно.
2 Илья

а вот такой вопрос. хочу кроме ресивера подкупить усь для сд-плеера. акустика пока только фронтальная - MX3M и саб JBL. для кино хочу докупить полочники и центр танной или варфдейл. но вот только как всё это дело скоммутировать? я имею ввиду чтобы акустика играла и с усём и с ресивером? (я так понимаю что стерео идет через усь на фронты а кино через ресивер на 5.1),как сделать чтобы фронты и там и там играли? тянуть от обоих источников провода?
спасибо.
Если у колонок возможно подключение по бивайрингу, то ресивер вы подключаете к одним клеммам, а услитель к другим.
И самое главное тут не включить оба аппарата одновременно(если на каждый из них идёт свой сигнал). Вообщем риск в этом деле велик я считаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!