0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колонки Infinity Primus 300 bch и ресивер Yamaha RX-V640

Хочу купить для начала фронтальные колонки Infinity Primus 300 bch и ресивер Yamaha RX-V640, остальные колонки хочу приобрести поздже. Не подскажите, как они подходят к друг другу?
забыл добавить, слушаю впринципе все
сравнивал по звучанию с JBL 60, низов у JBL больше.... но Infinity звучит ровнее и приятнее (так мне показалось)...
сравнивал с Infinity BETA 40, разница есть, но думаю Primus лучше по отношению цена/качество.
Может посоветуете еще что-нить в таком же диапозоне цен?
Если вас устраивает звучание, то берите! Тут надо выбирать ушами.

Альтернативу могу только посоветовать MA brozne B4 или Kef Cresta 30.
А какой посоветуете аккустический кабель? мне посоветовали монстр, сказали что он должен смягчить звук жесткой Yamaha и не очень мягкой Infinity. (у меня есть американский кабель, забыл марку, из бескислородной меди, 4 квадрата, так можно если что использовать его на данных типах аккустики?)
И еще такой вопрос, можно ли подключать колонки по принципу би-вайт (забыл как пишется по английски:) проводами разного сечения (на низы например 4 квадрата а на верхи 2.5 квадрата) и из разного материала ( на низы бескислородная медь а на верхи медь с серебром).
опять забыл добавить, покупал кабель по 37 руб метр....
А какой посоветуете аккустический кабель? мне посоветовали монстр, сказали что он должен смягчить звук жесткой Yamaha и не очень мягкой Infinity. (у меня есть американский кабель, забыл марку, из бескислородной меди, 4 квадрата, так можно если что использовать его на данных типах аккустики?)
А почему нельзя то?? Можно конечно.

И еще такой вопрос, можно ли подключать колонки по принципу би-вайт (забыл как пишется по английски:) проводами разного сечения (на низы например 4 квадрата а на верхи 2.5 квадрата) и из разного материала ( на низы бескислородная медь а на верхи медь с серебром). Обычно так и делается. Подключение называется Bi-Wiring.
Спасибо за информацию!
Обращайтесь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!