0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Твитер Alpha center

Вот казус! Упала таки Alpha center с высоты полутора метров. Твитер конечно же получил вмятину, да еще и треснул. Насколько все серьезно и стоит ли брать взамен альфы - Beta center ? :cry:
Всё достаточно серьёзно. Если купол ещё можно было бы как-то выправить, то вот с трещиной уже ничего нельзя сделать. Вам желательно обратиться в сервис-центр. Это уже негарантийный ремонт. Но будет дешевле, нежели покупать INFINITY BETA
Можно было бы отдать в сервис-центр, но такового поблизости нет ( колонки покупал на заказ в Москве ). Т.к. наш город находится далеко от цивилизации и магазин ( через который брал колонки ) возьмет конечно их в ремонт, отправит в столицу и буду я ждать неизвестно сколько. А вообще лучше ли БЕТА центр АЛЬФЫ ?
Нет, не лучше. Просто и дизайн другой, и доработки всё-таки были. Возможно, что он будет выделяться своим звуком среди оставшихся альф
Буду кумекать.
Как что-нибудь придумаете - пишите
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!