0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio Pro Cinema Room

Подскажите, под них можно взять стойки?, если да, то какие, а то на полки вешать неохота
Есть такая вот штука: Bravo Allroom Stand. 80 см высота. К сожалению ссылку на внешний вид кинуть не могу, но посмотреть на них вы можете в магазинах "Техносила".
Под ресивер Пионер 712,  по цене мне подходят  модели :вышеназванные Audio Pro Cinema Room,  Magnat Fame 9000 и Tannoy FX 5.1. Прослушать и сравнить возможности нет. Что из этих трех моделей посоветуете? Использование: 60% фильмы, 40% музыка.
Лучшим на мой взгляд будет комплект от Аудио Про. К сожалению, Вы не указали площадь Вашей комнаты, а это желательно для того, чтобы знать, какой звук Вы сможете получить.
Сейчас площадь комнаты около 10 кв. м., но собираюсь объединить 2 комнаты, получится прямоугольник около 20 кв.м.
В обоих случаях комплекта хватит, но в первом случае звук будет лучше, собраннее и более басистым
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!