0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

KEF 2005.2 или Celestion AVP 305?

Вопрос от горячего поклонника акустики Life Style к специалисту, ее недолюбливающему  :P
Что предпочесть? KEF 2005.2 или Celestion AVP 305? Оба комплекта планируется использовать со стойками (4 шт.) Какая техника (ресивер/ДВД) под них лучше подходит? Все ли есть в наличии (ВКЛЮЧАЯ СТОЙКИ) и сколько в итоге будет стоить (включая скидки)? Просьба дать обстоятельный, толковый совет человеку, всецело доверяющему Вашему профессионализму и опыту.
Лучшим будет Кеф. Причём, это мнение не только моё. Кстати, он есть в наличии и стойки к нему тоже. С AVP сейчас проблемы с поставками: их нет
Стоимость kef=1279+2x63=1405$
Просим учесть, что доставка по Москве у нас бесплатная, вдобавок к этому комплекту будут подарки
Подарок подарку рознь! Просьба уточнить! И еще...Что взять из техники?
Подарок - кабель 30 метров к KEF KHT 2005.2 и журнал STEREO&VIDEO - к стойкам
Что именно из техники?
Что приобрести к КЕФу из ДВД-проигрывателей/рекордеров и ресиверов? Лучше одной фирмы (+ чтобы сопротивление подходило и МПЕГ4 читались). ТВ - Панасоник TX-32PD30D.
PIONEER VSX-D814+PIONEER DV-575A или YAMAHA RX-V550/650/750+YAMAHA DVD-S550
Я настроился брать KEF 2005.2. Недавно в одном магазине мне его подключали послушать, а сразу за ним Triangle Sat Galaxy. Теперь я Kef не хочу уже, добавлю-ка я ещё 400 гринов и возьму Triangle. Разница очень существенная.
Зря :)
Вы обратили внимание на сопротивление TRIANGLE?
А MS GENIE не рассматривали?
Зря :) Вы обратили внимание на сопротивление TRIANGLE? А MS GENIE не рассматривали?Почему зря? Хотел бы услышать мотивированный ответ. Сопротивлениие Triangle 4,2-8 Om, мне подключали к пионеру AX3.
MS Genie не рассматривал. А как о них народ отзывается?
Рисковано к Ах3-му подключать акустику с сопротивлением 4-8 Ом.
О MS народ очень хорошо отзывался :)
Я, кстати, тоже дозрел до Genie. Еще не купив - рекомендую :))) У меня вопрос другого качества...При воспроизведении ТВ-звука с подключенной акустической системой собственные колонки ТВ прекращают работать или нет? Если нет - не мешает ли это восприятию звука?
Зависит от ТВ.
У некоторых моделей ТВ есть линейный выход именно на внешний усилитель. Часто у них при выборе в меню "внешний усилитель" свои колонки отключаются.
В любом случае можно просто выключить звук ТВ.
SCART x 3, Component In, AV/S-Video In, AV Out,
DVI-I In, Digital Audio(S/PDIF) Out, RS-232C, Headphones. Вот что я нашел...AV OUT - это он?
Возможно, да. Через него Вы точно подключите внешний усилитель. Но автоматическое выключение динамиков не гарантирую
Спасибо. Внешний усилитель это, говоря иначе, АВ-ресивер, от которого уже сигнал пойдет на колонки? Если да - просто кивните  :roll:
Угу  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!