0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony 790 + акустика

Есть ресивер Sony, комната ~20м, какую акустику выбрать? Подбираю пока только фронтальную пару. Что из этого можно выбрать?
1. Focal JmLab Chorus 706
2. Infinity Primus 200
3. Mordaunt Short 912

Если можно с оценкой звука, а также цена/качество. Нужно для кино/музыка - 50/50.
Когда задаешь такие вопросы -надо больше деталий задавать
 Что слушаешь ?
 Из твойх вариантов -- что и почему выбрал и что тебе в них нравится ...  и много другово
  Разесни что тебе воще надо ...
Из представленных  Вами вариантов наиболее оптимальным является MORDAUNT-SHORT.
1) Достаточно яркий звук на любителя
2) Акустика не раскроет полностью возможностей ресивера.
3) Звук более приятный, чем у п.1, но послушать не мешает.

Кстати, посмотрите ещё KEF Q
Тоже подбираю пару к 790 Sony, правда у меня комната побольше - метров 30 + еще 3 метровый потолок... ой, мне по всей видимости 150 Вт будет недостаточно, хотя  я музыку громко и не слушаю и возможно не через пару лет передеду в 20 квадртных метров... посему не знаю, барть по мощнее или же не стоит, потому что потом они будут велики.
Слушаю в оснвном мелодичную музыку, попсу и рок конечно)), но никаой электроники! Планирую к паре фронтов докупить саб и тыловики для кино... Планирую потратить на пару фронтов в районе 700 баков.

Кто имеет какой-то опыт, поделитесь пожалуйста совими впечателниями от следующих АС

из тех, что послабее:  :cry:            
1. MISSION M34
2. ACOUSTIC ENERGY AEGIS EVO 3
3. MODUANT-SORT AVANT 908
4. KEF Q4 - хватит ли мощи?

из те, что помощнее:  :lol:              
1. INFIFNITY BETA 50
2. JBL E 90 или 100. - ну как их потом в 20 метров тащить...
3. ATHENA AS-F2
4. MONITOR AUDIO BRONZE B6 - почему-то не разу не встречал, чтобы их к сони подключали... может они с сони слишком сухи и скушны? или 6 Ом виноваты?

А еще некак не могу определить, какя у них должна быть мощность для моего объема...

Заранее благодарен за рекомендации)) Потому как послушать все - оч сложно, хотелось бы отмести некоторые варианты, чтобы уж сосредоточиться на оставшихся)).
Тота. :roll:
Из указанных Вами моделей посмотрите MS, INFINTY BETA 50, Е90 и В6.
Тота, а вы из Москвы?? С вашим усилком к нам подьехать не хотите??
Я в Москве. Подъехать и послушать хотел - дело хорошее)).

Подскажите, а какие фронтовые модели напольников, подходящих для моего 790 Сони у Вас можно послушать?
На данный момент возможно следующее:
WHARFEDALE DIAMOND 8.4
MONITOR AUDIO B4
ACOSTIC ENERGY AEGIS EVO 3
MORDAUNT-SHORT AVANT 908
JBL не ужто нет?

Подъхал бы в субботу... работаете?
Пока нет. Возможно, скоро будут.
Звоните по номеру 755-55-60 и записывайтесь на прослушивание
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!