0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Mordaunt Short Genie vs KEF KHT 2005.2

Действительно ли комплект акустики Mordaunt Short Genie лучше аналогичного комплекта от KEF, как считает журнал What Hi-Fi?
И еще пара вопросов: есть ли Genie в наличии в магазине Пульт-ру и где (страна) его собирают?
Такое чувство, что  я этот вопрос уже где то видел  :wink:
Сказать точно на этот вопрос нельзя.. В музыке я считаю да. Этот комплект лучше и детальней.. В кино такого обьёма как Kef он дать не сможет.
Делается скорее всего в Китае. Появится данный комплект недели через две.
Илья, вероятнее всего Вы видели аналогичное сообщение с просьбой сравнть KEF 2005.2 и Celestion AVP305. И еще...Вы слушали Genie (т.е. продавались ли они вами ранее) или Вы основываете свою позицию на чьем-то чужом мнении?

А скидки на Genie Вы дадите? И в каком размере?  :lol:
Илья, вероятнее всего Вы видели аналогичное сообщение с просьбой сравнть KEF 2005.2 и Celestion AVP305. И еще...Вы слушали Genie (т.е. продавались ли они вами ранее) или Вы основываете свою позицию на чьем-то чужом мнении?
Основываю на собственном опыте. Кеф я слышал и не раз. Мордаут я слышал только полочники.. Комплект MS чем то похож по стилю на полочники, которые хорошо воспроизводят музыку.  Но я не думаю что они смогут дать ту объёмность, которую дают яйца кеф... Такого звучания в кино я ещё не слышал ни из одного полочного комплекта ДК.

А скидки на Genie Вы дадите? И в каком размере?  :lol: Скидки будут уже обсуждаться индивидуально, когда будем точно знать что вы берёте.
Илья, еще пара вопросиков.
1. Что из ресиверов/двд-проигрывателей подойдет для Mordaunt Short Genie?
2. Почему в рекомендациях на  сайте Вы советуете предпочесть ресивер 6.1. или 7.1., в то время как большинство комплектов акустики, и в т.ч. Genie, состоят из 5 колонок+сабвуфер (т.е. 5.1). Есть ли смысл переплачивать?
3. Что Вы скажете о ресиверах, двд-проигрывателях/рекордерах от Панасоник из серии Дига? Так ли они плохи по сравнению с той же Ямахой и Деноном? Вопрос обусловлен тем, что ТВ хочу взять именно Панасоник (TX-PD30d или его обновление TX-PD50D).
Илья, еще пара вопросиков.
1. Что из ресиверов/двд-проигрывателей подойдет для Mordaunt Short Genie?
ЛИчно мне нравится, как MS звучит с ямахой..  ХОрошими вариантами буду ресиверы Cambridge Audio.

2. Почему в рекомендациях на  сайте Вы советуете предпочесть ресивер 6.1. или 7.1., в то время как большинство комплектов акустики, и в т.ч. Genie, состоят из 5 колонок+сабвуфер (т.е. 5.1). Есть ли смысл переплачивать? В реале получается, что достойные ресиверы являются именно 6 или 7 канальными.. Пятиканальныеми делаются только бюджетные варианты.

3. Что Вы скажете о ресиверах, двд-проигрывателях/рекордерах от Панасоник из серии Дига? Так ли они плохи по сравнению с той же Ямахой и Деноном? Вопрос обусловлен тем, что ТВ хочу взять именно Панасоник (TX-PD30d или его обновление TX-PD50D). DVD от фирмы панасоник всегда были хорошими продуктами для просмотра фильмов.. Жаль только, что фирма не преуспела в производстве ресиверов. Поэтому в вашем случае я бы на компоненты Панасоник не смотрел.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!