0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Radiotehnika S-400

Привет!
Не подскажите стоищие вообще колонки, их можно сравнивать с S90 по басу, для меня это очень важно. И стоит их подключать к импортным усилителям. Заранее благодарен
По басу - вполне сравнить можно, но до лучших образцов акустики аналогичной стоимости им ой как далеко! И к импортным усилителям не стоит подключать: акустика очень трудна для них.

P.S. За эти деньги (если уж нравится похожий звук) возьмите лучше JBL.
Извините за навязчивость, но Вы не могли бы объяснить почему они не подходят, если тока из-за чувствительности, но у меня дома стояли S90 и yamaha ресивер, так вот раскачивал тока в путь, а у них вообще чувств 86 кажется. Вид у них сразу видно совковский, но мне как бы все равно, по хар-м тоже вроде путем (кроме чувств). Облазил много форумов одни пишут за эти деньги то что надо, другие полный отстой, но ни где не аргументировано. Может хотя бы Вы напишите.
Заранее Спасибо.
Лучший вариант - сравнить акустику самому: послушать и S-400 и что-нибудь из брендовой акустики и решить, что Вам важнее: убойно-дискотечный звук S-400 или всё-таки достаточно достоверный звук брендов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!