0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

infinity primus + p814 v y650

что лучше подойдет к данному (infinity primus) комплекту акустики pioneer 814 или yamaha 650?
посмотрите на цену данной акустики в техносиле.
вообще стоит ли покупать такую систему в комнату 18м2 ?
не аудиофил, но хочется лучшее из начального, скажем на ресивер и акустику в 700(+-) у.е. уложиться.
Обратите внимание на комплекты, собранные нашими специалистами. За чуть более 700$ можно посмотреть вот это: [url=https://www.pult.ru/product/7204.htm]https://www.pult.ru/product/7204.htm[/url]
Спасибо но в вашей сборке присутсвуеь плеер, который в стоимость не включался, во вторых по поводу цены на акустику коментариев не было, а в конце ресивер хотелость бы с автонастройкой и большинством декодеров.
И еще если принципмально ямаха , то лучше все таки потратиться и войти в другую ценовую категорию,  а насчет плеера, то впоследствии планируется тип пионера 575, а пока дигитал аут от звуковухи.
Спасибо но в вашей сборке присутсвуеь плеер, который в стоимость не включался - вычтите около 150-200$ - получится цена ресивера+комплекта АС
ресивер хотелость бы с автонастройкой и большинством декодеров. - не факт, что всё это будете использовать. К тому же в половине случаев автонастройка даёт не очень хороший результат.
И еще если принципмально ямаха , то лучше все таки потратиться и войти в другую ценовую категорию - тогда о примусах забудьте. Обратите внимание на акустику MORDAUNT-SHORT серии AVANT.
насчет плеера, то впоследствии планируется тип пионера 575 - может, стоит обратить внимание на более серьезные вещи? Например, NAD 533.
Спасибо за предложение, но по моим подсчетам пионер 814 (355$) + примуса (375$) получается как раз около 700$,   вы просто не рекомендуете брать примуса на 814 или не рекомендуете сам 814, и что бы порекомендовали на центр тыл к ним, а насчет нада 533, то нужно подумать, видете ли мне мпег4 не критичен, а вот послушать sacd или dvd-a может и придется, особенно что по тяжелей в роковом смысле и старичков типа zepellin,sabath, а иногда и prodigy можно вставить.
простите примуса несколько дороже ...
пионер 814 (355$) + примуса (375$)  - на такой системе нельзя полноценно понять SACD/DVD-A.
ну раз тк может мне вообще  не стоит мучатся и слушать на своей 5.1 активной акустике от компа? а начет центрального тыла рекомендации есть?
ну раз тк может мне вообще не стоит мучатся и слушать на своей 5.1 активной акустике от компа? - почему же??? Предлагаю просто подобрать другой комплект акустики.
а начет центрального тыла рекомендации есть? - такой же, как и остльные колонки или как центральный канал
Это моё
тогда пожалуйста Прошу совета по колонкам,  что вписывается в ценовую категорию до 450 у.е. хотя не знаю чем вам так не нравятся примусы, в нижней категории вы их сами же и рекомендуете совместно с stereo , или может в эту категорию попала еще какая нибудь замечательная акустика?
За 450 лучше взять просто пару АС: качество будет куда лучше Примусов. Что же касается комплектов до 450, то их очень мало. Лучше чуть доплатить и взять те же Инфинити, но Бета.
хотя не знаю чем вам так не нравятся примусы, в нижней категории вы их сами же и рекомендуете совместно с stereo совместно ни с кем мы не рекомендуем. Просто на нашем сайте выложен тест из этого журнала для Вашего же удобства, чтобы Вам не искать в других местах. Мнение журнала может не совпадать с нашим.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!