0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Mordaunt-Short или Davis Acoustics - сабвуферы

Народ подскажите какой сабвуфер лучше Mordaunt-Short MS 309 или Davis Acoustics Sub KVK4
Если вы собрались подключать саб за 450 к комплекту акустики за 700 - то это будет не совсем правильно. Из этих сабов MS будет более музыкальным и детальным, но брать его нужно к соответсвующей акустике, то есть комплекту MS. ДЛя подключения к различным линейкам акутики используются сабы специализированных фирм ( MJ, Rel, Velodyne).
Хорошо вопрос поставим ребром- Какой сабвуфер лучше всего подойдёт к акустической системе Davis Acoustics Kvk 5 set MKII ???
РОдной... Будет трудно подстроить под эту акустику другой саб.
а если посмотреть вариант такой......... сабвуфер Velodyne CHT-10R и Ресивер Yamaha RX-V 650 RDS Ti
Вполне неплохой вариант. Но Дэвисы я бы не стал брать
А что на ваш взгляд лучше Девиса подходящее к этому сабвуферу и ресиверу? и пожалуйста разъясните почему та или иная система о которой вы скажите будет лучше девиса .
MORDAUNT-SHORT серия AVANT. И выглядит, и звучит отлично!
А Дэвис... Дэвис имеет своеобразный звук и дизайн, причём звук уступает конкурентам в детальности и качестве звукопередачи :(
Так же  KEF Q, AE AEGIS...
Эти модели Вы можете прослушать в нашей комнате прослушивания: звоните 755-55-60
Расскажите лучше почему вы выбрали именно его?? ВЫ его слышали? Он вам нравится по звуку? Если нравится - то берите. Лучшая акустика - это та, которая нравится именно вам, а не нам. И слушать никого не надо и не надо брать никаких советов, если вам что то понравилось. Девисы чисто киношный вариант акустики на мой взгляд. Если вы больше никак систему не будете использовать, то берите их и берите их же саб. Velodyne - достаточно музыкальный саб и брать его к басистым и без того девисам не стоит. Подстроить его разумеется можно, но сделать это будет трудновато.
Вот вы пишите, что Дэвис имеет своеобразный звук и дизайн, причём звук уступает конкурентам в детальности и качестве звукопередачи, а что за конкуренты у Девиса??? Первоначально мой выбор стоял между Девисом и Магнатом Вектор Нидл, незнаю почему но всётаки мой выбор пал на Девис, хотя у двух моих друзей имеются обе модели, и каждый хвалит именно свою.... ну это понятно. Просто я хочу собрать очень хорошую (акустика, буфер, ресивер, DVD плеер, провода все) примерно за 2000 долларов.
"Очень хоршая" и "DAVIS ACOUSTIC и MAGNAT" не очень вяжутся. За 2000 можно подобрать комплекты от ACOUSTIC ENERGY, KEF, MORDAUN-SHORT и смею Вас заверить, по качеству звука Ваша система точно будет лучше систем Ваших друзей.
Уважаемые консультанты PULT.ru, Ермолаев Евгений и Назаров Илья, я совсем запутался в выборе акустики,вы предлогаете подобрать комплекты от ACOUSTIC ENERGY, KEF, MORDAUN-SHORT исходя из 2000 долларов, вы можете назвать какие то определённые модели акустических комплектов этих музыкальных гигантов, которые подойдут к моему ресиверу YAMAHA RX-V650RDS, сабвуферу Velodyne CHT-10 и DVD проигрывателю Pioneer DV-575A.Просто мне хочется собрать такую акустику , что бы душа радовалась, и было бы , чем похвастоца перед друзьями ( похвастоца именно оболденным, чётким звучанием).
  И ещё один вопрос, хотелось бы всё таки узнать, ведь DAVIS ACOUSTIC и MAGNAT очень даже ГРОМКИЕ ИМЕНА в музыкальном мире, во всяком случае MAGNAT точно, неужели они и правду не так уж и хороши? Почему вы считаете, что "Очень хорошая" и "DAVIS ACOUSTIC и MAGNAT" не очень вяжутся. В чём, по сравнению с ACOUSTIC ENERGY, KEF, MORDAUN-SHORT они уступают.
     С уважением, Александр.
А что запутываться? Нужны модели? Тогда необходимо знать площадь Вашей комнаты. Если же исходить из того, чтобы комплект был похож на выбранные Вами (Напольники на фронт и полочники на тыл), тогда варианты такие:
АЕ: AEGIS 3, 1, CENTRE
KEF: Q5, Q1, Q9C
MS: AVANT 906, 902, 905C
Площадь комнаты 18 метров, я посмотрел MORDAUN-SHORT серии Avant , знаете она по деньгам дороже выходит чем Davis. А стоит ли если брать MORDAUN-SHORT задние и передние 906 модель или же задних достаточно и 902 ???
Если Вы собираетесь построить систему на MS, то Вам вполне хватит 1-2 пары 904. 2 пары - если неохота или нет возможности ставить полочный тыл. Можно сделать и две пары 902+саб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!