0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-2 Piano White

<a href='/product/46561.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-2 Piano White </a>
Будет любовь или отвращение???
Любовь неизбежна как Fool's Overture (Supertramp @ 1977). На самом деле, если тяжелую музыку слушаешь периодически, то в остальном просто супер. НО! Эти колонки "прикатываются" около месяца! С каждым днем ловишь себя на мысле, что они играют все лучше и лучше уже некуда, но через пару дней понимаешь, что что-то произошло и они играют еще лучше! Сначала звук абсолютно металлический, может поэтому они набирают мало баллов в тестах, но после месяца прослушки ты их не узнаешь, а через полгода ты забьешь на любые АС! Настолько они "прикатаются", подозреваю что это из-за ВЧ динамика, но я отмечал улучшения и на средних и на верхне басовом регистре. А вообще я говорю о полочных RX-2. D комнату менее 24 м.кв. лучше не ставить RX-6 (мид бас тут-же бубнить начнет и никакой усилитель или кабели это не исправят. В комнату с потолками от 2,5 м и выше можно поставить RX-6 на площадь от 20 м.кв.), но я бы настоятельно посоветовал начать с RX-2, вряд ли после них тебе когда нибудь захочется напольники, но обязательны стойки (хотя бы Epos), с засыпкой сухим песком, высотой 56-60 см. По поводу связки Arcam A90 и RX6 - тяжеловатая нагрузка для этого усилителя. На малой громкости будут играть немного невнятно, а на большой тут же теряется контроль баса и он станет одним большим неприятным гулом, выделить инструменты в НЧ области станет невозможным. Удивительно, когда дамы интересуются качественным звуком. У меня с моей бывшей на эту тему всегда возникали скандалы, хотя я зарабатываю более чем достаточно, что бы позволить себе любую качественную аппаратуру (правда как показывает моя практика Hi-Fi компоненты стоимостью более 2000$ крайне редко оправдывают свою стоимость, за ОЧЕНЬ редким исключением). Пиши если что, Дмитрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!