0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V550. посоветуйте АС на фронт.242

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, полочники на фронт. Стили музыки разнообразные: от noise, electro до classical. DVD фильмы до 30 процентов.
Стоимость до 10 000 р. Комната 16 кв.м. (но в будущем будет больше).
Внешне понравились Infinity Beta 20, по тестам JBL Northridge E30 (но не слабовата-ли?), пока послушать ещё ничего не удалось. Подожду Ваших вариантов. Спасибо.
Со совей стороны предложим AE, MS. А если есть возможность немного добавить - берите KEF Q. Кстати, запишитесь к нам в комнату прослушивания по телефону 755-55-60
Со своей стороны предложим AE, MS. А если есть возможность немного добавить - берите KEF Q.

Сейчас, перед праздниками, выбор в магазинах не большой, есть W. Diamond 8.2, AE Evo 1 и Infinity beta 10, 20.
Ну с АЕ всё понятно, Warfedale - ??? не знаю, может подождать D. 9.1?, а что вы скажите (прежде чем послушать) про Infinity Beta 20 - подойдут они к 550-й ямахе?
Cпасибо.
W. Diamond 8.2, AE Evo 1 и Infinity beta 10, 20.
- АЕ будут самыми универсальными в плане звука.
не знаю, может подождать D. 9.1 - они появявтся ближе к февралю
Infinity Beta 20 - подойдут они к 550-й ямахе - для кино и для любителей подчёркнутых НЧ и ВЧ - самое оно. Но может быстро надоесть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!