0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Walnut

<a href='/product/46579.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Walnut</a>
Здравствуйте!
Что Вы можете сказать о связке MA Silver RX6 с ресивером NAD T747? Есть ли более предпочтительные ресиверы  в указанной ценовой категории для этой акустики?
Да над вполне оправдано, более хорошую замену сложно найти.
Onkyo TX-NR807 как вариант можно рассмотреть.
Купил свои RS-6 в связке с ресивером Onkyo 607, но прошло время и бывалое качество аудио-записей куда-то ушло. Наверное привык. Стоит вопрос на приоретение усилителя в ценовой категории до 35тыс. рублей. Лидером считаю Roksan KA-1, но его нет в продаже. Посоветуйте качественный усилок. Музыку слушая диско, синтипоп и иногда рок.
SIMaudio MOON i.5 RS
а подешевле, до 35 тысяч. Как кстати будет играться с AudioLabs 8000S? Да и 8000SE я так понял отличается только пультом? Честно сказать пульт мне там не нравиться, а цена больше.
Их основная разница в наличии выхода на предусилитель.
В данный момент их нет в наличии.
Creek Evo 2 хорошо сграется с данной акустикой.
забыл указать, что на 70% колонки и связку с ресом 2808 планирую использовать в Стерео режиме -попросту гонять CD диски, и только 30% многоканальная музыка, блю рей фильмы,концерты . P.S. как споется данная аккуcтика с усилителем и проигрывателем Denon 1500 AE+DCD Denon 1500 Спасибо заранее.
Когда свои  рх/8 покупал слушал именно с деноном, мне очень понравилось, причем в директе низов было даже более чем достаточно!
У меня ресирвер Pioneer VSX-AX3, споется ли с ним данная АС система
средненько играть будет. чтобы раскрыть эти ас нужен ресивер посерьезнее.
Наконец то приобрел комплект АС Monitor Audio Silver RX6 AV12, с ресирвером Pioneer VSX-AX3 (7x100 Вт), какие акустические кабеля нужно купить? Посоветуйте пожалуйста. Чтобы все грамотно звучало.
Supra Classic 2.5
Насколько хороша будет связка с Cambridge Audio Azur 650R?
очень недурственно будет
Какой усилок будет наиболее достойным для этой аккустики в ценовой категории до 35-40 тысяч. И подойдёт ли к ней что-либо из maranz'ев. Комната 20 метров, музыка амбиент, электроника, индастриал, рок.
Marantz MM 7025
Читал что ресивер Pioneer SC-LX83 лучший универсал кино - музыка в своей ценовой категории , в связи с этим вопрос: стоит-ли рваться прикручивать его к Manitor Audio Silver RX-6 ? не слишком мощный для этих калонок? и в чем уступит ресивер LX53 который рекомендуют в статьях к этим АС. Ваше компетентное мнение , сравнение с Onkyo какой лучше подошел-бы . Есть-ли что-то у Dali или еще у кого может у Tannoy , что-то лучшим образом раскрыть себя в кино. Спасибо..
Что касается Pioneer SC-LX83,да достаточно мощный ресивер,но я бы обратил внимание на Onkyo TX-NR3008,немного дешевле и мощнее,а это не лишнее в ресивере,т.к. половина цены ресивера это процессор,кодеки и т.д.,и лишь малая часть этой цены сам усилитель!Собственно  LX53 будет слабоват!
Что касается АС для фильмов,обратите внимание на Klipsch RF-62 и Klipsch RF-82 II самые оптимальные АС для кино,с хорошей чувствительностью!
Подскажите, в связке с Onkyo TX-NR609 для музыки подойдёт?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!