0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что взять к Маранцу ?

Помогите пожалуйста сделать выбор: усилитель Маранц PM-66SE; Сд проигрыватель Маранц 67 SE, комната 18 м, спектр прослушиваемой музыки довольно обширен.
Какую напольную акуситику можете посоветовать за 600 уе?
В звучании предпочтительнее басы. Сразу оговорюсь: живу в глубинке и посетить комнату прослушивания нет возможности.
Заранее благодарен за совет.
АЕ EVO 3, BOSTON ACOUSTICS CR95, MS AVANT 906, WHARFEDALE EVO 20.
АЕ EVO 3, BOSTON ACOUSTICS CR95, MS AVANT 906, WHARFEDALE EVO 20.
Спасибо за совет. Просмотрел модели и возник вопрос по  WHARFEDALE EVO 20: в тех. храктеристиках указано сопротивление 6 Ом. У меня на усилке 8-16. Не создаст ли это проблем в будущем (в т.ч. с надежностью). Я вроде где-то читал что наше время этот вопрос уже не актуален, но все же хотел бы услышать и Ваше мнение.
Спасибо
Вообще создать может, но не должен.. Здесь хорошо бы вам подошла акустика AE 3. 8-омная акустика с отличным басом.
Вообще создать может, но не должен.. Здесь хорошо бы вам подошла акустика AE 3. 8-омная акустика с отличным басом.
Сегодня удалось послушать эти колонки. Звук действительно неплохой. Но к сожалению их цена несколько выходит за лимит.
:(
Поэтому хотел бы еще услушать Ваше мнение о Infinity Beta 40, Monitor Audio Bronze B 6 (хотя они тоже 6-омные), и о JBL E-90. Оптимальны ли они для моей ситуации? И еще: если какую-либо их этих моделей брать в Вашем магазине, то из какой страны (в смысле сборки) она окажется?
ВСё делается в родном КИтае. Смысла брать акустику на 100$ Дешевле я не вижу.. ТУт разница не так существенна. А из предложенных вами лучше всего подойдут Infinity 40.
Но мой совет - выделите дополнительные деньги, чтобы потом не жалеть  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!