0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

::MBA + PAX3 на 10 квадратов

Доброго времени суток.

у меня комната 10 квадратных метров (квадрат), без излишеств бытовых.

хочется подобрать аккустику для ДК 5.1
чесно говоря по деньгам хочется уложится (5.1 + рес + двд) в пределах 2000-2300 у.е.

пока рассматриваю аккустику monitor audio bronze b2/b4/centr b + sub того-же бренда
рессивер хочется Pioneer VSX-AX3  или новый 1014 с поддержкой DPLIIx
двд плеер того-же бренда

аккустику из-за малого пространства хочется в выведенным вперед фазоинвертором.

НЕ подскажите как на Ваш взгляд эта связка или может надо обратить внимание на что-то другое?

Заранее Благодарен!
забыл добавить
слушаю агрессиваную музыку dnb итд...
соотношение фильмы и музыка 40/60 ...поэтому к фронтам отношусь трепетно чтоли..
А к чему у вас будет подключаться ДВД? Советую рассмотреть вариант с полочной акустикой, но об этом позже тогда поговорим.
Думаю плазменная панель фуджитцу новая серия или Санио Z2.

Мне просто в принципе интересно как можно затащить такие мощности на мои 10 квадратов или всё это напраснина.
вряд ли я найду комнату прослушивания такого метража...чтоб хоть как-то прослушать компонетны :(

С Уважением Asmadey
Ясненько. ТОгда предлагаю следующий комплект:
Усилитель и ДВД CA Azur 540. Фронт AE Aelit 2. Центр - Aelit Centre, тыл - Aelit ONE. Саб - REL Quake. Думаю вам понравится :)
Выйдет правда многовато :).. Упростить систему можно взяв на фронт Aelit One. На центр и тыл брать колонки из серии EVO. Саб не трогать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!