0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Arcam

ЗДРАСТВУЙТЕ !!!
1. Какая акустика сочетается с электроникой Arcam(на рекламе KEF изображена именно она...)
2.Где производится Акустика АЕ ?
Именно Кеф хорошо и сочетается. ЕЩё можно попробовать MA GOLD серию соединить.
AE делается в китае, собственно как и всё остальное :) :)
Забудь про рекламу! это всё маркетинг и никакого отношения к музыке не имеет.  8)
Не всегда раскрученные бренды так хороши, просто они больше выделяются на фоне других, и совсем не всегда именно в музыкальном плане.
На самом деле очень мало приличной акустики, которую делают именно инженеры, а не маркетологи, и, к сожалению идёт тенденция к тому, так и будет дальше.
Если получится найти обязательно попробуй послушать что-нибудь из фирмы Heybrook, серии 2000. Я просто влюбился в эту акустику. Причём только 2000-й (выпускались до 2000 года), то что сейчас под этой маркой выпускается совсем другие изделия с серией silver серия. 2000-я была английской сборки, а silver - китайская. Отличительная особенность "правильной" акустики - фазоинвертор вперёд. Летом последние по Москве образцы были тут [url=http://www.audiobazar.ru]www.audiobazar.ru[/url]
Ещё очень советую послушать акустику российских разработчиков. Можешь посмотреть в инете по ключевым словам "Российский Hi-End". Это выставка такая была, там было много достойных моделей по очень конкурентной цене. Сам сижу с акустикой Клячина MVC ([url=http://www.klyachin.ru]www.klyachin.ru[/url]), ничуть не жалею. В сравнении с теми же AE 3 Evo очень впечатляют музыкальностью.
Причём только 2000-й (выпускались до 2000 года), то что сейчас под этой маркой выпускается совсем другие изделия с серией silver серия. 2000-я была английской сборки, а silver - китайская - сейчас Вы точно не найдёте родных английских HEYBROOK.
Не всегда раскрученные бренды так хороши, просто они больше выделяются на фоне других, и совсем не всегда именно в музыкальном плане.
- не соглашусь. Действительно удачными оказались Кеф Кью и Акустик Энерджи :)
Отличительная особенность "правильной" акустики - фазоинвертор вперёд.  - аргументируйте, пожалуйста. Если так рассуждать, тогда лучшая акустика - закрытый корпус.
Ещё очень советую послушать акустику российских разработчиков. Можешь посмотреть в инете по ключевым словам "Российский Hi-End". Это выставка такая была, там было много достойных моделей по очень конкурентной цене. Сам сижу с акустикой Клячина MVC ([url=http://www.klyachin.ru]www.klyachin.ru[/url]), ничуть не жалею. В сравнении с теми же AE 3 Evo очень впечатляют музыкальностью. - это уже чистый субъективизм.
- аргументируйте, пожалуйста. Если так рассуждать, тогда лучшая акустика - закрытый корпус.
Говоря то, что "правильная" акустика с фазоинвертором вперёд имелоаь в виду именно фирма Heybrook серий silver и 2000-й, а не вся акустика вообще.
 это уже чистый субъективизм.
Да субъективизм, как и вообще восприятие музыки. Я просто говорю о том, на что можно обратить вниманте. Речь идёт о целом направлениее - российском мелкосерийном производстве, любительском "колонкостроении". Никто не призывает бежать и покупать наше, я лишь советую послушать, если человек никогда не имел с этим дело. Тем более есть хороший усилитель, учитывая высокое качество всех Arcam'ов.
я лишь советую послушать - и слушать надо колонки на знакомой записи со своим усилителем, а не гудящих на уши разработчиков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!