0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Встроенная акустика, помогите выбрать.

Приступаю к ремонту в кв., хочу установить встроенную акустику, в том числе и встроенный сабвуфер. Только все встроенные сабвуферы, которые я нарыл - пассивные. Вопрос: как его подключать? Паралельно фронту - не хотелось бы. Сейчас ресиверы идут с линейными выходами на сабвуфер, как быть? Может есть какие ресиверы со встроенным усилителем под пассивный саб.? Как отразиться на звуке, если колонки будут одной фирмы, а саб. другой?
Стоит ли гнаться за схемой 7.1, или ограничиться 5.1?
Также вот во время ремонта пришла мысля в кухне встроить в потолок акустику, чтоб ФМ радио ганятиь по утречкам
Пассивные встраиваемые сабвуферы предназначены только для включения совместно со специальными усилителями.  Например https://www.pult.ru/product/9244.htm. Аналогичные комплекты есть у SpeakerCraft и BostonAcoustics и других.  
Как отразиться на звуке, если колонки будут одной фирмы, а саб. другой?
Отрицательно. А какую встройку вы хотели поставить?
Стоит ли гнаться за схемой 7.1, или ограничиться 5.1?
Это решать вам, сейчас записей реально поддерживающих 7.1 нет, это формат расчитаный на будущее. Но с другой стороны расширить систему от 5.1 до 7.1 будет очень сложно, в отличие от обычной корпусной акустики.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!