0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь по аккустике.

У меня такой вопрос. Меня интересует аккустика Shinco Odeon AV 400, DP 300, SP 2000F. Что вы можете сказать по поводу этой аккустики. 50% фильмы и 50% музыка. Или лучше стоит присмотреться к чему то другому.
Это обычный бюджетный комплект, не способный обеспечить звук сравнимого с Hi-Fi системами качества. Я бы не стал рекоммендовать его к покупке. Посмотрите лучше в сторону Yamaha RXV 350 + Infinity Beta HCS.
Еще вопрос. Я понимаю что это все таки аккустика хорошая. Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу аккустики Eltax. Заранее благодарен.
Какая акустика хорошая?? Chinco?? Eltax тоже ничего хорошего из себя не представляет. Почему вас тянет на такие фирмы??
Какая акустика хорошая?? Chinco?? Eltax тоже ничего хорошего из себя не представляет. Почему вас тянет на такие фирмы??

Дело все в том, что я не согу себе позволить аккустику больше чем 500 $. Поэтому я присматриваюсь к таким производителям. Максимум что я могу позволить 400$. И то с нятяжкой.
Я так понял что 500 позволить себе можете?? Комплет Infinity BEta HCS будет самым лучшим выбором этой ценовой категории..
Купил недавно систему Odeon Av-400, проработала 2 недели, потом просто не включалась, отвез в сервис, сказали, что возможно полетел блок питания. Для нее это стандартный брак, ремонт зависет от наличия зап. частей, который длится до 1-2 месяцев. Больше никогда не куплю продукцию этой компании.
О чём собственно и речь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!