0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

KEF Q7 за 300$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня зашел случайно в магазин Эльдорадо (М.Семеновская), немного покружив пошёл прямиком в отдел
HI-FI, и вдруг в привычном ряду Polk Audio и Audio pro  вижу KEF Q7... Поднимаю глаза на ценник... 9020р!!!!!
ДА!!! ДА!!! ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧЬ ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ!!!!!!!! А рядом центр Q9 за 9300!!!!!!!!!!!! И ни какого брака, нормальные колонки отделка CA.
Немного придходя в себя,начинаю размышлять как разместить их в своей 3 на 4 ...
Но в голову полезли другие мысли, о себестоимости данной продукции наверное Q1 обходятся не дороже тридцатки $...(Этим  ли и объясняеться,чудовищный
разрыв,между Q и XQ сериями?)
Теперь понимаешь людей тратящих на АС более 2000$, и их желание  получить настоящую вешь.
Уважаемые эксперты ответьте, что это? Грандиозная скидка или великое надувательство?
Великое надувательство! Не могут стоить Кеф так дёшево. К тому же цена наверняка указазна за 1 колонку. Возможно, она у них одна и осталась
Я своими глазами видел в М-Видео акустику Боуэрс энд Уилкинс с МЯТЫМИ ДИФФУЗОРАМИ продавали со скидкой 30%. После такого титанического зрелища пропало последнее желание не только что-то покупать в сетях, кроме батареек и чистых дисков, но и заходить туда.
Я прикупил в этом магазине(если имеется ввиду магазин в одном доме с Мебелью и мясом)три покупки и три раза отдал их обратно! Реально в сетях брать нельзя. Хлам. Все вещи как б\у
Мы, в отличие от сетевых магазинов, привозим абсолютно новые вещи.
Мы, в отличие от сетевых магазинов, привозим абсолютно новые вещи.

Подтверждаю. Многое закупил. Все было "девственно" чистым.
Можно даже было коробки не открывать. Очень понравилось. :)
Вот это ещё один плюс за то, чтоб покупать у  нас :)
Я купил эту акустику за 1150$. Попробуйте зайти на evro-tehnica.ru При большом заказе они уступают по цене, привозят быстро и все новое. Большой заказ - это еще тыловики, саб, центр... все одной марки... 9000 р. - это видимо первоначальный взнос.
У эльдорадо всегда всё видимо.. А что на самом деле понять трудновато:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!