0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу сделать подарок сыну.

Мужики помогите кто чем может. Сыну скоро стукнет 18. И я решил сделать ему незабываемый подарок. Он у меня просто помешан на музыке и даже спит с плеером. Вкусы у него разнообразные от тяжелого рока до классики. Хочу подарит ему домашний театр. Пока у меня ничего нету.
Комната у него кругловатая шестиугольная 92 кв.метра. Звукоизоляция в прэкте. С этим проблем нет. А проблемы в выборе акустики и всяких ресиверов, уселителей и проигрователей. Когда я хожу по разным hi-fi салонам у меня появляется чувство что меня просто хотят развести на "бабки". Уж больно противоречивые у них мнения. Но когда в одном салоне мне сказали что Swen за 500$ лучшая акустика, а остальные задирают цены только из-зи своего бренда, меня это просто шокировало и я окончательно разочеровался в продавцах. И я решил залесть в великий и могучий интернет. И вот я тут, надеюсь, что я вас не утомил своим рассказом. Если быть короче то вы моя "последняя" надежда. Скажу сразу, что слуха у меня нет. Я услышал разниту только между колонками за 250$ и 2300$ и то мне было все равно. Но сын у меня еще тот слухачь. Но подключать к поискам его я не хочу (ведь это подарок). Да, кстати мне не только музыка но и кино нужно. А заставлять комнату колонками для музыки и отдельно для кино не хочу. Деньги особой ролли не играют но не хотелось бы вылезать за 40.000$.
Мнеб такой подарочек на 18 лет )))  :D
Sven не брать но и 40000 нет смысла тратить
ты 5000 и все оки будет!
Сергей! Я Вам советую позвонить напрямую в Пульт.ру и решить свой вопрос раз и навсегда. Я считаю что там работают профессионалы, работой которых Вы не останетесь недовольны.

Насколько я помню на Хи-Фи.Ру Вы с этим вопросом обращались, но ничем это не закончилось.

Из необходимой аппаратуры я думаю найдется все, чтобы выполнить ваши пожелания.

Комната у него кругловатая шестиугольная 92 кв.метра. Звукоизоляция в прэкте. С этим проблем нет.

Для того чтобы порекомендовать что-то, нам нужно получить больше информации:
1. Вы хотите озвучить всю комнату или какую-то ее часть? Желательно посмотреть на план комнаты с указанием где будут стоять колонки.
2. Какую музыку предпочитает Ваш сын (более подробно желательно с перечнем конкретных названий/исполнителей)?
3. Ваши предпочтения к внешнему виду колонок, они бывают разные. Бывают классические как эти  [url=https://www.pult.ru/product/2981.htm]https://www.pult.ru/product/2981.htm[/url] или дизайнерские как эти [url=https://www.pult.ru/product/9155.htm]https://www.pult.ru/product/9155.htm[/url]. Ну или совсем экзотические как эти [url=https://www.pult.ru/product/2994.htm]https://www.pult.ru/product/2994.htm[/url]
4. Как решен вопрос с подводом кабелей? Если звукоизоляция еще не сделана, то видимо все находится на стадии ремонта.
5. Что вы будете использовать для просмотра кино - плазму или проектор?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!