0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Black Oak

<a href='/product/46581.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Black Oak</a>
Подскажите пожалуйста, что разумнее с точки зрения соотношения цена\качество взять: Monitor Audio Silver RX-6 или Monitor Audio Silver RS-6. Последний можно еще взять кое где, причем по цене процентов на 30-40% дешевле от цены RX.
Рес у меня - Denon AVR-2309.
Спасибо заранее.
Что, неужели нечего сказать? Ау, специалисты Пульт.ру!?
RS 6 снята с производства и подешевела (сливают остатки). Разница в цене стала в два раза почти. Уверяю вас, что звук в два раза не отличается. Да у RX лучше. Но процентов на 20.
Подскажите пожайлуста, какой лучше приобрести ресивер (музыка/кино-50/50), в плане музыкальности, для данной акустики. Понимаю лучше конечно стереоусилитель, но пока только ресивер. Слушаю классический рок, инструментальную музыку.
Onkyo TX-SR607 - 707,  Denon AVR-2310 или NAD T737
Спасибо!
Да что вы говорите. Я вижу вы RX 6 не слушали. Они на голову выше RS 6 и подошли вплотную к серии Голд. Слушайте сначала, а потом уже пишите.
с Denon AVR-2310 не впечатлило, слушал Nightwish с альбома Nemo. Динамики не было и удара в грудь тоже, хотя басило очень глубоко, но как то вяло. Слушал в Мвидео, акустические провода были отстой, источник DVD Denon. Возьму свой Onkyo806 и пойду с ним слушать потом отпишусь.
Попробуйте с харманами и маранцами
не совсем так.
подошли вплотную к серии Голд.
Бред.
Вы для начала характеристики сравните

Gold GS20-32-42000
RX----------38-35000

RX и рядом с голдом не стоят.
Что RX что RS ниже классом Голда .
Самовнушением меньше заниматься надо.
Посоветуйте хороший усилитель к данной акустике.
Чтобы раскрыть их потенциал. Бюджет 45 000 руб.
Достаточно ли для этих колонок нового Denon 1911?
Какие еще варианты АС для 1911 можете предложить?
Комната - 15 кв.м.
Лучше дождитесь Bronze BX. С бюджетными аппаратами, что RX6, что BR6 играли одинаково, на мой взгляд, во всяком случае не на разницу в цене более чем в два раза точно. Слушал с Dеnon-2310, а он будет покруче 1911
Cambridge Audio 840a V2.0 или что-нибудь из Marantz.
А у меня вот старенький Arcam FMJ A32 завалялся, думаю, слабоваты будут для него?
Подскажите, заиграют ли эти колонки с усилителем DENON 700
ещё как!
Есть комплект MA Silver RX6 AV12 + тв Samsung UE65C8000. Посоветуйте, пжл, ресивер и плеер для 3D кинотеатра общим бюджетом около 100 т.р., помещение 25 м2. Цель кино/музыка в пропорциях порядка 70 на 30%. Какой аудиокабель посоветуете?
Спасибо
Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!