0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

динаудио

почему у Вас их нет в продаже ?
А нужны?  :wink:
однако.....
мне, например, нет :oops:
просто интересно, фирма довольно-таки известная...
ну ладно.... проехали 8)
НУ раз вам не нужны, но и нам тоже :)
А зря!!!
Фирма очень крутая, её напольники я видел за 74 000$ !!!
Вообщн может датчане лучшее, VIFA, SCANSPEAK однако...
вот именно что "видел" а не слышал, а если для вас главное кол-во нулей -то с радостью продам именно Вам классные полочники ( фирму умышленно не называю, вы и сами "по нулям" догадаетесь) за $75.000 !!!!! (это самая низкая цена (!!))

74 тонны !!!!!!!!!!!! да что бы такую акустику ставить нужно сначала "студийные" условия создать, которые выльются примерно в 4 тонны, да плюсь усилитель и проигрыватель не за 500 у.ё. ведь покупать ? да плюс еще тряпочку этак за 400 у.ё. что бы с них пыль стирать  :roll: да кабели по 100 у.ё. за метр.( не говоря уже о спещиальной розетке для "вилки" усилителя)
хотя.... был бы "бобром" - может и купил бы :?

а по поводу цены на акустику, и почему ее "загибают" - читать  ТУТ (информация к размышлению)
Если на то пошло, то можно спросить почему нет LINN, CABASSE, RUARK, SPENDOR, QUAD, THULE AUDIO,
MARTIN LOGAN...
Но может потому, что они не хуже,  но и не лучше остальных а если нет разнице зачем платить больше ?
Вообще кажется что HI END техники гораздо больше чем потребительской электроники, что там: Пионер Cони да Ямяха,
против Ван дер халов да Криков с Вадиями и кучи еще всего странного и загодоч
Интересный подход к Хай-Энд...
2 SergeyMа наших "производителей хай-енд" знаете ?
наверно нет.
наверно потому что рекламой они не занимаются..... и в "хорших" журналах о них не пишут...
помните как в кино :
-видишь суслика ?;
-нет;
-а он есть.

кстати, а с чем вы "музыку кушаете" ? если не секрет :?:
У меня студийные M-AUDIO через полу-проф. звуковую карту.
Кстати про DYNAUDIO она тоже их делает, одна из лучших
Кстати про наш HI END видел на HIFI SHOW наши ламинрованные SOUND-EMOTION на динамиках VIFA!!! Дайте мне хороший динамик а коробку сконстролить не проблема...
коробка -то не проблема....
а вот фильтры ?????? а подбирать как ? есть оборудование для снятия характеристик ? безэховая камера ?
тогда уж простите, я бы никогда не купил готовые "бездушные" магазинные калонки  :wink: а клепал бы сам и для себя :) может еще продал бы :)
а мониторы M-AUDIO и у меня есть :lol:
У меня студийные M-AUDIO через полу-проф. звуковую карту.
bx5 или 8 ?
Убивать детей конечно жестоко,
но надо же с ними что то делать!
                                                   Даниил Хармс.
Уважаемый Олег.
Почему у вас куда ни ткни везде Клячин,клячин,клячин...?
Вы случайно не менеджер по рекламе у него?
Это я про русский HI-END, сиротливый он какой-то,
всё у нас от нищеты,( нет денег, дайка я пройдусь по митинскому рынку и да и соберу себе колонки)
Это как с вертолетом КА-50,52 (Черная акула) В кино всё  красиво и  замечательно, но их построено всего полтора десятка штук,
заказов нет, и ``проект`` сдулся...( А тем временем APACHE клепают тысячами )
Ведь выже не купите ВАЗ ``Калина`` из-за того, что её назвали европейской машиной!!!
Так что может лучше, чтобы ни каких кроликов не было?....
:oops: разоблачил........ а еще и облако называется....
ссылок не так уж и много :)
а насчет апаче.... так у нас жигули тоже тысячами клепают :twisted:
больше ну буду агитацией заниматься... :roll:
ведь могут же, когда захотят (эт про К-50) :shock:
а ставить крест на "российском" производителе... неа :P
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!