0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX8 Piano Black

<a href='/product/46589.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX8 Piano Black</a>
Чем звук этих колонок отличается от  RS8? Спасибо.
Звучит лудше. В этой моделе 12 апдейдов в конструкции и многое заимствовано из голд серии.
И серия RS - снята с производства.
какие кабели по би-вайрингу подойдут к связке Denon PMA-1500AE  и MA Silver RX8
Atlas Hyper 3.0 (Spool), QED X-Tube XT-350 (Spool)
А как по вашему связка с NAD-765 ???
хорошо
посоветуйте стерео усилитель, в связке с ресивером  ONKYO 807 не хватает низов скажем даже динамики низов по глубине вопросов вроде бы нет хочется именно мощи. Музыка в основном клубная или Металлика, Рамштайн в общем хочется по больше мяса.
Cambridge Audio Azur 740A
На какую площадь комнаты расчитаны RX-8
Звук отличается не сильно.
Сравните характеристики Голд серии и RX.
Почувствуете разницу.
Комната должна быть не менее 18 кв.м.!!! Если меньше то они не раскроются и будут гудеть если комната меньше то нужно на 6тые смотреть харрактер одинаковый просто 8 мощнее и требуют большего пространства!
Попробуйте с ХАРМАНАМИ под такую музыку еще должно быть хорошо с надами!
Ну незнаю, как по мне так звук отличается очень даже прилично, 1 Подрос бас 2 серединка стала более живая 3 верх стал гораздо комфортнее чем у рс-ок, если сравнивать то я считаю что на голову точно выше звук стал!!!
С Onkyo TX NR5007 они споются или лучше RX-6 ?
Сыграются оба варианта, Rx8 для более польших помещений!
Какой стереусилитель посоветуете. Бюджет от 30 до 50 тыс. Рок и электронная музыка, иногда классика.
либо харман, либо онкио смотрите. они более-менее неплохо разноплановую музыку воспроизводят.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!