0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

pioneer и athena

Очень хочется узнать мнение специалистов о связке pionner 712, полочников athena s1 b саба athena p1. Предлагают взять, но очень мало информации по данной акустике. Хотя, звучит все неплохо.
Хороший вариант
Хороший вариант


Спасибо большое. А, если можно, чуть подробнее. На чем основан такой ответ.
На опыте и отзывах пользователей
Евгений, вопрос вот в чем. Данный трифоник мне действительно нравится. Да и заплатил я за него чуть более 400 у.е. (за все и новое). И мне кажется, рессивер не в состоянии раскрыть все резервы АС. На что в ближайшее время мне сорентироваться- на более качественный рессивер или не мучится и взять усилитель и CD? Но кино смотреть тоже хочется и как все это потом коммутировать? Если можете, укажите несколько вариантов. Как обычно, хотелось бы потратить наиболее оптимальное кол-во денег, пресловутое "цена-качество" Мне действительно интересно и важно Ваше мнение. Спасибо.
Прошу прощения, Евгений - забыл подписаться в предыдущем сообщении.
Думаю, есть смылс взять именно более дорогой ресивер, но выбирать придётся не из дешёвых моделей: SONY STR-DB795, YAMAHA RX-V650/750, CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R, NAD T743.
Ну, пожалуй 500-600 у.е. я бы нашел на такое дело. Стереосистему за эти деньги сложней найти. Все понял. Постараюсь поискать в магазинах и послушать. А вы бы, Евгений, какую модельку все-таки взяли( из перечисленных). Прошу учесть 1000 км от Москвы и сервис (всякое бывает...)
Я бы взял Cambridge или NAD.
Насчет сервиса: аппараты этих фирм склонностей к частым поломкам не имеют.
Прошелся по магазинам-к сожалению ничего из указанного не нашел. А интересно, что люди скажут. Может кто-то знаком с  данными аппаратами?
Соглашусь с Денисом. Что касается к сожалению ничего из указанного не нашел, то можно же заказать у нас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!