0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

System Audio - проблема с шипами :(

Добрый вечер! Акустика System Audio 1730, проблема заключается в следующем - 7 шипов вкручиваются в предназначенные для них отверстия, а восьмой номер никак не хочет заходить (пробовал разные - без разницы, видимо проблема в резьбе дырки :) Загонять силой шип как саморез в АС за 1250$ как-то не тянет  :lol: Что посоветуете? Вроде на брак не тянет, но все-таки обидно :( И вообще, насколько велик процент брака у SA? (если учесть, что у первой пары, привезенной мне, был сломанный пылесборник)
Может попробовать поправить резьбу в АС?
А как это сделать?
А он там просто не проворачивается я так понимаю?? Интересно...
Есть же инструменты для резьбы, метчик, лерка... Какой-то из них для наружной, другой для внутренней резьбы. Диаметр подобрать правильный и аккуратно подправить
Назаров Илья

А он там просто не проворачивается я так понимаю?? Интересно...

Ага :( На пол-оборота входит (буквально 0.5мм), а дальше отказывается :) Брак?  :?

MadMax(66)

Спасибо за совет! Но блин, это же не BBK или SVEN :(
В понедельник уточню что можно сделать по этому вопросу.
Спасибо, буду ждать!
Назаров Илья

MadMax(66)

Спасибо за совет! Но блин, это же не BBK или SVEN :(

Причем тут Свен или ВВК? Резьба она и в Африке резьба. Если она конечно не супер-мега-оригинальная. И это лучше, чем не вкрутить 1 шип. Имха конечно
Назаров Илья

MadMax(66)

Спасибо за совет! Но блин, это же не BBK или SVEN :(

Причем тут Свен или ВВК? Резьба она и в Африке резьба. Если она конечно не супер-мега-оригинальная. И это лучше, чем не вкрутить 1 шип. Имха конечно
Резьба то везде одинаковая, но пара акустики за 1250 уе не предполагает доработки своими руками.
Здравствуйте,
1 - Ваш сломынный пылесборник - Вы можете его совершенно бесплатно поменять.
Предупредив менеджера в PULT.ru Вы можете приехать, и поменять его на новый.
Первые поставки этих АС в Россию имели довольно таки высокий уровень такого брака. Как выяснилось, это кассалось не только России но и многих других стран. Пылесборники ломались в основном при перевозке и доставки АС. Или при неаккуратном обращении.
После недолгих переговоров с производителем, SA поменяли состав пластика пылесборника. Видимо Вам попалась акустика непосредственно из этой поставки.

2 - Проверяли ли Вы АС при покупке?
Вы можете привезти колонку в PULT.ru, где Вам за определенную плату поменяют базу на акустике.
Возможно даже бесплатно.
А если маслицем помазать, моим помогло.
База АС, оказывается, заменяемая, что мне и сделали :) Спасибо!
Так вот чья это база тут валялась :) А я уж думал, что наши SA после очередного просмотра "Перл-Харбор" приказали долго жить :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!