0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Споются ли MA S2 с Yamaha 740?

Купил cебе Яму 740, и хотел бы узнать как она будет сочитаться с MA S2. Облазил кучу форумов, где говорят что просто супер, где что, будут слишком резкие ВЧ и мало баса. На прослушку съездить пока не могу, не хотел бы говорить почему. А может есть более достойные кандидаты за 400-500$. Колонки мне нужны для кино/музыка 50/50. Музыка в основном Mp3 рок и радио. комнота у меня 20 кв. м. Есть ещё пара кандидатов, AE Evo 1, MA B4, Focal chorus 705, 706.  И ещё сколько будет стоить доставка в Питер, так как покупать скорее всего буду у вас.
Silver S2- замечательно будет.
В Питер бесплатно доставим.
Сегодня прослушал AE Evo 1 MA S2 и MA B4. Больше всего понравелись В4 у S2 мне както не хватало доайва в кино и в музыке (рок). А Evo 1 показались слабоваты. А MA B4 в Питер бесплатно доставите? Если нет то сколько будет стоить доставка. И какие провода вы посоветуете в раёне 200р. за метр.
Chord CARNIVAL SILVER+
Кабель - Oelbach 1010
Доставим.
А как вам Ixos XHS706-S-100? Говорят, что у Ямахи ВЧ немного звонкие а эти провода это немного сглаживают. Или Oelbach 1010 будет лучше. А доставка у вас в определённое место или на дом.
Иксос тоже неплох, но лучше тогда уж 806 брать: он потолще.
Что касается "звона", то лучше Вам попробовать послушать где-нибудь у Вас в Питере Ямаху с МА и понять : Ваше это или нет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!