0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система PSB Image B5 black

<a href='/product/46785.htm' >Акустическая система PSB Image B5 black</a>
Скажите пожалуйста, как они с Yamaha 465 для Pop, Dance, House и т.п. музыки (в 15кв.м)? Лучше чем AE Aegis Evo One??
Они взяли приз симпатий
Есть подозрение, что звучать будут хорошо: эти ресиверы Ямахи начального уровня имеют на музыке достаточно скучный звук, но в то же время Image B5 - довольно лёгкая нагрузка, так что раскачаются неплохо. Одно опасает - излишняя яркость на ВЧ и верхней середине, если ваша комната не заглушена достаточным образом (толстые шторы, мягкие обои, мягкая мебель без кожаной отделки), т.к. у этих колонок достаточно открытый на верхней середине характер звучания. Ну и бас не слишком глубокий, так что с сабвуфером должно быть самое оно.
Напольники Paradigm Monitor 7 однажды тоже взяли приз в журнале Stereo &V, но слушать их с недорогими усилями в голой комнате оказалось невозможно из-за рези на ВЧ.
Как будут звучать с Yamaha R-S500?
хорошая связка будет
Заказал у Вас данные колонки. К ним теперь выбираю усилитель для прослушивания поп, поп-рока на малых громкостях, площадь комнаты 11,5 м2. Рассматриваю Yamaha A-S500 vs NAD C316, и есть ли смысл доплатить и взять Yamaha R-S700 или NAD C326? Укажите конкретную модель для приобретения. Заранее спасибо.
для этих колонок достаточно Yamaha A-S500
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!