0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система PSB Image T6 black

<a href='/product/46800.htm' >Акустическая система PSB Image T6 black</a>
Подскажите Как они сыграются с онкио 608? И как они звучат   по сравнению с мониторами RX6 и Фокалами 716. Спасибо
с онкиями всё хорошо играет, это универсальные аппараты. для музыки из предложенных я бы выбрал фокалы.
доброго времени суток. подскажите пожалуйста ресивер к этим колонкам до 30 т.р.
p.s. как они покажут себя в кино?
не плохо для кино. из ресиверов хорошо с Onkyo 608; 708 лучше..
Это цена за 1 или 2 колонки
за пару разумеется
Какие АС для рока 70-хх в стерео, эти или JBL es90 ?
для рока лучше JBL
спасибо.
Здравствуйте! Какая акустика более универсальна в музыке, Jamo C607,или данная акустика?
Джамо, на мой взгляд
С каким усилителем до 20т.р на Ваш слух Jamo C607 лучше будет звучать,или данной суммы недостаточно,что из усилителей можете предложить к Jamo?
Здравствуйте! имею усилитель Denon DRA 500AE и 35АС 012. хочу приобрести эту акустику, какая выйдет связка? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, целесообразно использовать данные колонки для музыки следующих жанров: Progressive trance, Drum'n'Bass, Dubstep, Symphonic metal, Alternative Rock. И какой стереоусилитель к ним подойдет? Спасибо.
насколько универсальна акустика?? справляются с тяжёлой музыкой ??
неплохая, для нетяжелой музыки в самый раз
Вполне потянут эти жанры. Из ресов лучше брать что-то басистое, типа Нада.
вполне универсальна. тяжеляк нормально тянет, особенно если правильно выбрать усилок с проводами.
Здравствуйте, подскажите, подойдут ли колонки к ресиверу для фильмов и немного музыки? И если да, то как лучше их подключать би-варингом или по-обычному?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!