0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор системы

хочу купить ресивер (до 500$) и фронтальную акустику (800 -1100), в последующем в планах покупка тылов, саба и центра.
Слушаю клубную музыку 70%, остальное 20% и плюс кино 10%
комната 25 м
что реальное можно взять за эти деньги? Возможности послушать в моем городе нет. Нравится звучание фронтов фирмы Radionette seria Spirit
Акустика - KEF Q5
На ресивер денег лучше чуть добавить и взять Cambridge Audio 540R
Какие предпочтительно акустические системы: Acoustic Energy AELITE THREE, Acoustic Energy AegisEvo Three, Акустическая система KEF Q4-CA для стереосистемы?
Подойдёт ли к ним Cambridge Audio 640 A ?
Cambridge Audio 640 A подойдет. Из акустики, повторюсь, смотрите KEF Q5, или Aelite Three
Остановил свой выбор на фронтальной акустике Energy AELITE THREE (KEF Q5 нет в наличии)  и усилитель Cambridge Audio 640 A.
А если усилитель заменить AV - ресивером Yamaha RX-V650 RDS Ti или Yamaha RX-V550 RDS.
1. как у них с воспроизведением стерео
2. подходят ли они к этой акустике
3. в чем отличие этих моделей
Замените Кембрижд Ямахой - убьете стерео
Если стерео Вам действительно важно - то менять не стоит, либо менять на хороший ресивер типа NAD 763 или Arcam AVR 250/300.
Различие же 650 и 550  в основном в установленых ЦАП\АЦП и юзабилити.
Да стерео на первом месте.
Почитал о AV- ресивере Arcam Diva AVR300 S да это фантастика, но всё хорошее стоит денег.
Понял, что лучше взять усилитель и фронты, а потом собрать дом. кинотеатр (всё остальное и ресивер, который будет использоваться только для ДК)
Или накопить денег и купить этот AV-ресивер :D
Спасибо вам за грамотные советы!!!!
Вариант Понял, что лучше взять усилитель и фронты кажется мне более разумным :)
Ну это смотря какой усилитель %)
AVR 300, да если еще и би-ампинг сделать - ураган просто... :!:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!