0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Jamo C 803 black ash

<a href='/product/46915.htm' >Акустическая система Jamo C 803 black ash</a>
Выбираю между JAMO C 803 и B&W 685, в первую очередь интересует музыкальность и комфортность звучания, а не аудиофильские прослушки там где цыкнет сильнее, жанры разные, спасибо.И вообще это акустика одного класса?
Комфортность звучания - Jamo C803
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
хорошая связка получится
Какой усилитель лучше для jamo c803  yamaha as500 или audiolab8200a для комнаты 14 кв м.Насколько велика разница.
какой усилитель лучше всего подойдет для этой акустики
Подскажите, подойдут ли данные АС в комнату 16 метров? Какие стойки лучше к ним подобрать?
Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! Какие стойки порекомендуете к этой акусткие?
конечно аудиолаб лучше
бюджет какой?
подойдут.
стоки в принципе можно любые, какие понравятся и подойдут по  дизайну. мне Атакама, например нравится :)
сколько денег то хотите потратить?
подскажите пож. как сыграется связка связка Jamo c803+ Onkio 609  или с   Onkyo TX-8050 будет лучше
Подойдет ли данная акустика к усилителю Denon pma 1510ae? Жанры: классический рок,джаз,классика. Комната 18 кв.м. Хотелось бы получить мягкий и комфортный звук с хорошими нч.
Цитата
Гость пишет:
Подойдет ли данная акустика к усилителю Denon pma 1510ae? Жанры: классический рок,джаз,классика. Комната 18 кв.м. Хотелось бы получить мягкий и комфортный звук с хорошими нч.
А здесь на вопросы вообще отвечают ? Или только избирательно.
Цитата
Гость пишет:
Подойдет ли данная акустика к усилителю Denon pma 1510ae? Жанры: классический рок,джаз,классика. Комната 18 кв.м. Хотелось бы получить мягкий и комфортный звук с хорошими нч.
Добрый день,

Да, хорошо подойдут.
АС на стойках?
Какие кабели планируете использовать?
Цитата
Кирилл Брацлавский пишет:
Цитата
Гость пишет:
Подойдет ли данная акустика к усилителю Denon pma 1510ae? Жанры: классический рок,джаз,классика. Комната 18 кв.м. Хотелось бы получить мягкий и комфортный звук с хорошими нч.
Добрый день,

Да, хорошо подойдут.
АС на стойках?
Какие кабели планируете использовать?
Так акустики и тем более стоек у меня как раз и нет,потому и спрашиваю. Есть усилитель Denon pma 1510ae.Какие использовать кабели, не знаю. Опишите пожалуйста,какой звук будет с данной акустикой и моим усилителем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!