0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Размер и цена

Подскажите пожалуйста, что за парадокс:
полочники Кеф q1 стоят около 12000 руб и напольники ЖБЛ Е60 большие, красивые, с недурным звучанием столько же стоят.
Приезжайте к нам в комнату прослушивания, сравним "недурственный" бубнеж и хрипеж( :twisted:  :twisted:  :twisted: ) JBL со звуком KEF, думаю все сразу поймете.
Качеством звука они отличаются. Верх у JBL невнятный, середина - просто каша, бас - откровенная бубнелка, ни четкостью, ни напором там и не пахнет. А теперь перед каждым пунктом добавляем фразу: "В отличие от KEF"
Тоесть вы хотите сказать, что в данном случае больший объём корпуса ЖБЛ и то, что они 3-х полосные хуже, чем 2-х полоски и малый объём КЕФ-а q1?
Cерия е-нотридж от джбл предназначена только для кино
она (Cерия е-нотридж от джбл ) Не предназначена  для музыки  :oops:
Тоесть вы хотите сказать, что в данном случае больший объём корпуса ЖБЛ и то, что они 3-х полосные хуже, чем 2-х полоски и малый объём КЕФ-а q1?
Именно это я и хочу сказать. Размер и количество не всегда главное. Выбирая себе машину вы не купите прогнивший ЗИЛ только потому, что он больше и тяжелее, а при этом еще и дешевле хорошей иномарки?
В форуме некоего ПИТа Вы сказал, что е60 обыграют с90:) а если кеф q1 лучше ЖБЛ е60, то неужто эти "малютки" также "сделают" их?
Я спрашиваю, потому что хочу сделать подарок отцу, а он буквально помешан на советской технике, и не верит, что есть что-то лучшее.
Я Вас понял :)
Само собой, создать такое же звуковое давление, как и "прокачаные" S90 они не смогут. Однако давайте все же определимся, нам звук нужен или устройство для выноса стекол? Приводите своего отца к нам в комнату прослушивания, думаю, он сменит свое мнение о нерушимости советского качества.
Комната-это конечно хорошо.
Но вы в Москве находитесь, а я за 750 км до неё:)
Я может в сентябре буду в Москве, тогда и определимся:)
Что вы скажете по поводу этой статьи: [url=http://www.ixbt.com/dvd/kef-q-1.shtml]http://www.ixbt.com/dvd/kef-q-1.shtml[/url]
А особенно про эти слова: KEF Q - это именно тот случай, когда покупать АС "вслепую" не стоит: если звучание АС имеет свой характер (он-то как раз и называется "фирменным звуком"), то нужно точно для себя решить: нравится вам такой характер или нет. К сожалению, есть у этих акустических систем и несколько досадных, но не особо серьёзных минусов. В целом же, колонки оказались весьма интересные.
Неплохая статья.
KEF Q - это именно тот случай, когда покупать АС "вслепую" не стоит: если звучание АС имеет свой характер (он-то как раз и называется "фирменным звуком"), то нужно точно для себя решить: нравится вам такой характер или нет. К сожалению, есть у этих акустических систем и несколько досадных, но не особо серьёзных минусов. В целом же, колонки оказались весьма интересные
Какой-то серьезной окраски в звуке KEF Q нет, или же мне просто не удалось ее заметить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!