0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ваше мнение о Davis Acoustics KvK 7 MKII?..

проконсультируйте, плиз... по заявленным параметрам вроде как должен подойтись мне этот комплектик, а вот послушать пока никак не удаётся...
Средненький комплект АС из бюджетного сектора. Если комната небольшая у Вас, то лучше все же обратить внимание на качественные сателлитные комплекты.
комната 30 кв.м... сателиты не впечатляют, хочется фронты - напольники...
а что подразумевает понятие "средненький"?.. если вы их слышали, охарактеризуйте звучание в кино и стерео... пусть мнение субьективно, но не менее интересно...
(вопросы рождаются по мере отправки постов :-)
кстати, также интересно, какие комплекты вы называете качественными? исходя из завленных на этом сайте характеристик данной акустики, какие показатели вы считаете заведомо проигрышными перед иными брендами?
"Средненькое" звучание данного комплекта характеризуется зажатыми высокими частотами, слегка гудящим басом, небогатой на детали серединой. К использованию в музыке, особенно в стерео, колонки категорически не подходят. В кино все это не столь заметно, но покупать их я все же не стал бы рекомендовать. Обратите внимание на комплект Elac Series 50 Power Pack. Это наилучшее бюджетное решение для такой большой комнаты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!