0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Athena Technologies

Добрый день! А слушал ли кто-нибудь такую систему: S2 + P2 (или подобные из ряда этого производителя)? Уважаемые Пультовцы, поделитесь мнением, пожалуйста! И как бас у нее - саб сторонний уже не нужен? Очень мне это все интересно! :-)
И еще. Как они подключаются? К усилку сабы, а от них полочники или по-другому как-то?
2 Сашок.У меня до недавнего времени стояли S1 на фронте и саб p1. Играли с Пионером 712. Ничего плохого сказать не могу. Сначала стояли в 12 м2. Всего было в доволь. Но поменял площадь на 18м2 захотелось побольше мощи. Хотя, два месяца так же слушал и не грустил. Уже почти купил s2, но тут услыхал focal 714 и не удержался, взял их. Сейчас s1 стоят на тылах. Подключить можно по разному . Если 2 саба-можно проводами через саб, а можно и через контакты на  АС. Если один-то как обычно через выход ресивера. Короче, акустика очень хорошая в своем классе. С родным сабом согласовал без проблем. Хотя, может кто-то из спецов и обьяснил бы мне о недостатках,но мне по барабану. Самому нравятся и хорошо. С хорошей электроникой вообще бы зашибись играло. Если что- пишиsergey21@rambler.ru Все это-пара колонок и саб мне досталось в магазине за 450 уе. Ну и плюс стойки 100 уе. Совсем неплохо для такого звука. Ну а s2 слушал в магазине с каким то усилком недешевым. Мне понравилось.
2 Сашок.
Не правильно указал адрес. Правильный [url=mailto:2112sergey@rambler.ru]2112sergey@rambler.ru[/url]
2 Сергей: спасибо за ответ! Мне в принципе наиболее интересно сочетание, когда полочники стоят сверху на сабах. Видел живьем 1 раз, правда не слышал, но по крайней мере выглядят устрашающе. Т.е. интересны именно по паре тех и других и если стоят как фронт (power tower, как тут встретил название).
Значит Фокалы их переиграли? Интересно, а как будет с S2 и P2? Хочется побольше мнений услышать, чтоб понять, стоит ли сравнивать с тем же 714 Фокалом или Бостоном VR2.
Кто вообще слышал Мишн, если конкретно, то M35i?
К сожалению, S2+P2 не слышал, ничем не могу помочь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!