0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте

Приветствую!
Хочу приобрести,напольную акустику.Посоветуйте что из этих напольников лучше.DALI 5005 JUBI или JBL Northridge E 90!!! :?:
Данных маловато.
Необходимо как минимум знать, какая у Вас площадь комнаты и с каким аппаратом Вы будете использовать АС
Ясно.Комната 20 к.в.Возможно с усилителем NAD C352CT.Я как начинающий не сильно разбераюсь.Поддержите советом.
к С352 обе пары не подходят: Дали - слишком своеобразный звук, а JBL попросту не раскроют потенциал усилителя, тем более, что Е90 в 20 кв.м. слишком велики.
Спасибо за информацию!Какой тогда усилитель и двд-плеер лучше всего, подойдет к акустике DALI 5005 JUBI ?!  :roll:
Подождите, Вы эти АС уже купили?
Вданный момен ещё нет,но собираюсь прикупить DALI 5005 Jubi!
Вот и решил к вам обратиться.Так как,вы больше разбераетесь в этом деле!
Лучше послушайте перед покупкой! Дали - очень своеобразная акустика
Не всегда есть возможность послушать!А если в использовании до покупки DALI,были 5.1  в одной коробке,звук будет в десять раз лучше?!Верно? :)
И еще вопрос.В скором времени я собераюсь к DALI докупить остальные  компаненты дк.Лучше сразу взять ресивер или он будет плохо звучать на DALI 5005 Jubi?!
Да, верно, звук серьезно улучшится по сравнению с коробочным комплектом. Если берете для музыки - то усилители смотрите Arcam Diva A65 или Rotel RA-03. Для кино будет достаточно хорошего ресивера, NAD 753 например.
Ясно!Мне по цене подходит усилитель Arcam Diva A65.С каким CD-Плеером хорошо подружиться данный усилитель?!Что вы можете сказать,про усилитель и СD-Плеер,фирмы Cambridge Audio Azur 640?
И как он сочетается с Акустикой фирмы DALI 5005 Jubi?!
К Аркаму 65 можно взять NAD 542 или тот же Cambridge 640C. В принципе можно и 640 комплект взять, если А65 не найдете.
Вот вы говорить,за место усилителя Acram Diva A 65 купить  Cambridge Audio Azur 640?Можно узнать у кого из данных  усилителей достоинств больше?!Просто хочется за те деньги что буду отдавать получить качественный звук. :!:
Касетсвенный звук Вы получите, приобретя любой из указанных вариантов. Однако Кембридж всё-таки более стерильный, нежели ярковатый Аркам
Спасибо вам!А формат DVD-Audio,лучше по качеству звучания обычного CD-Плеера?!И какой Двд плеер хорошо может справляться как с обычным сиди так и двд-Аудио?!
DVD-Audio - многоканальный формат, по качеству сравним с CD. DVD-плеер, одинаково хорошо справляющийся и с CD, и с  DVD-A - довольно дорогая вещь, например Arkam DV79. В качестве компромиссного варианта посмотрите Cambridge Audio 540D.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!