0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega XLS-215

<a href='/product/48029.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega XLS-215</a>
Приветствую!
Интересует пара вопросов:
1. Можно ли подключить данные колонки на первое время к музыкальному центру, выдающему 60 ватт 6ом
2. Как оцените выбор усилителя мощности Rotel RB-1092 под данные колонки, который планируется к покупке несколько позже :)
Спасибо.
1. Подключить можно все ко всему. Играть будет иныло и вяло.
2. Rotel RB-1092 отлично впишется, вожно использовать NAD C275BEE
Какой усилитель нужен для Cerwin-Vega XLS-215 ?
Например такой :)http://www.proaudio.ru/catalog/studio_equipment/power_amplifier/98919/
Cerwin-Vega XLS-215 какой усилок лучше подойдет Cerwin-Vega CV-1800 или NAD C275BEE с пред уселком NAD C165BEE
nad c375
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как данная акустика запоет с YamahaAS2000???
Заранее вам спасибо!
нет
Ресивер ONKYO TX-SR608 потянет такую акустику?
Нет, смотрети не ниже 1008. А лучше усилок онкио 9755.
Стоит ли брать такую аккустику для помещения 20 кв.метров и чем это грозит? Будет ли в маленьком помещении постоянно присутствовать какой-нибудь паразитарный гул, сводящий на нет покупку данных колонок или это можно исправить звукоизоляционными материалами, обшив стены?
Не стоит, эти рассчитаны на 50 метров.Для 20 хватит ( с головой) xls12. гула может быть и могут быть провалы в комнате в звуковому давлению. Звукопоглащающими материалами можно немного ослабить НЧ  гул, но не до конца.
Гул бывает от того, что вибрируют стены и пол, а также от сложения в пространстве волн с одинаковой частотой и фазой - интерференции.
1. Необходимо развязать колонки от пола - ставите на шипы и массивные плиты, отвязанные через обратный шип от пола.
2. Как можно дальше отодвигаете от стен, и конечно, ни в коем случае не ставите в углы.
3. Не размещаете рядом накакую мебель и т.п., то есть все, что может вибрировать.
4. Находите оптимальную точку прослушивания, чтобы избежать интерференционного пика.
Так можно попробовать и в комнате 20 кв.м. добиться хорошего результата.
сообщите наличие на складе
нет в наличии
День добрый! Акустика в наличии?
нет в наличии, обратитесь к нашим менеджерам по вопросам предзаказа
Приветствую! Всю жизнь слушал дома советскую акустику Орбита 150вт. (аналог s90) меня устраивало. Хочу что-то подобное. Как будут вести себя Cerwin-Vega XLS-215 с усилителем harman kardon 990 и/или с усилителем NAD C375BEE. У меня комната 12 квадратов, стены обклеены стекловолокном, подвесной гипсовый потолок....  комната 3.70х3х20
уж очень сильно хочу эту акустику.. Соскусился по мощному басу... боюсь что будет все звенеть и бубнеть... Как быть?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!